Реалии "ДНР": оккупанты не платят населению зарплаты, а магазины превращают в наливайки

Переглядів: 917

31 січня 2019 18:15

Реалии ДНР: оккупанты не платят населению зарплаты, а магазины превращают в наливайки фото
Рабочим коммунального предприятия "Вода Донбасса", часть которого расположена на оккупированной территории Донецкой области, не выплачивают заработную плату.

Об этом координатор группы "Информационное сопротивление", нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

"На КП "Вода Донбасса" (расположено на временно оккупированной территории Донецкой области) из-за задолженности по заработной плате (свыше трех месяцев) растет недовольство среди работников предприятия действиями местных оккупационных властей. Наблюдаются факты увольнений работников рабочих специальностей", – сообщает военный эксперт.

Он также пишет, что на территории так называемой "Донецкой народной республики" массово закрываются крупнейшие торговые точки, а на их месте появляются магазины с алкогольной продукцией и табачными изделиями.

"В декабре 2018 г. закрылся популярный магазин одежды "Creative", на месте другого популярного магазина одежды "Club Cotton" открыли кафе "Кофейник", которое не пользуется особым спросом среди местных жителей. Также, в оккупированной Горловке наблюдается сокращение ассортимента продуктов на прилавках магазинов из-за невозможности обеспечения их доставки в условиях снежных заносов", – написал Тымчук.

Источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
31 січня 2019 г. (19:26)
Ну ,что хотели эти обезьяны,то и получили.

Схожі новини: