Новый АТБ "радует" несоответствующими ценами (ФОТО)

Переглядів: 19404

31 січня 2019 17:25

Новый АТБ радует несоответствующими ценами  фото
Совсем недавно открылся "черный" АТБ по ул. Героев Украины. И вот снова "непонятки" с ценой.

В одном из пабликов Іnstagram житель Мелитополя разместил очень интересное фото. На нем видно, что цена в чеке и на ценнике на полке разная. В последнее время такие ситуации случаются в городе довольно часто. Мелитопольцы в комментариях пишут, что такие казусы происходят и в других сетевых магазинах города: "...продавцы умудряются ставить ценники на несуществующие товары, типа по акции, рядом с похожим товаром".




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
31 січня 2019 г. (17:43)
А лифт не работает , как инвалидам ,например подняться на 2 этаж, или мамочкам с колясками ? 
Андрей
1 лютого 2019 г. (05:30)
Не видно даты. Если в ночь была переоценка, то ответственный за данный отдел просто зевнул! Как по мне, нет необходимости жалобы. Можно просто сказать об этом охране, они в свою очередь сделают уведомление управляющему и ценник будет заменён.
Надежда
1 лютого 2019 г. (05:58)
Да это точно ночная смена не до выполнила свои обязанность,ну бывает что не успеваешь  когда нужно за полчаса одному человеку поменять все ценники
Мила
1 лютого 2019 г. (06:39)
Ра
Мила
1 лютого 2019 г. (06:40)
Раньше в универмаге не было лифта и бегали за покупками в СССР, инвалиды тоже были
ГОСТ
1 лютого 2019 г. (07:23)
В первую очередь это не правильно, ценник это публичный договор по которому обязаны отпускать. А,не отмазываться, мол не успели или пропустили.есть цена, будьте добры отпустите и решайте эту проблему среди сотрудников
Anonim
1 лютого 2019 г. (11:17)
так почему не указать за цену администрации или кассиру что бы сменили, купить 0.75 моршина за 11грн и пускать слезу за 50 коп. это смешно
николай
1 лютого 2019 г. (18:24)
В
николай
1 лютого 2019 г. (18:23)
13
Владимир
1 лютого 2019 г. (21:47)
Это просто смешно, раздувать такое из за копеек.... Главное всегда оставаться людьми,а не ....... Если мне сеть не нравится я просто не хожу туда.Что у нас за народ такой,вечно чем то обиженный,все им должны,все такие правильные,а Вы что сделали что бы изменить что небудь? Можно просто было подойти и сказать,или ещё лучше устроиться к ним на работу,и изменить систему внутри в лучшею сторону,там ведь тоже работают люди....И мы ещё стремимся в Европу???
Anonim
2 лютого 2019 г. (21:05)
Здесь не в том дело, что народ обиженный, а в том, что лупят сплошь и рядом. А то, что не успели ценник заменить - это проблема не покупателя. Чего он должен страдать из-за того, что кто-то не успел выполнить свою работу?! Как можно таких людей выгораживать?! Вот так на 11 копеек каждый купит дороже, вот и навалиться сеть, нормальная сумма получиться!
Гость
1 лютого 2019 г. (23:42)
Сразу видно кто работает в атб, а кто нет

Схожі новини: