Самое богатое село Мелитопольщины определилось, с кем хочет громаду создавать

Переглядів: 1838

31 січня 2019 15:56

Самое богатое село Мелитопольщины определилось, с кем хочет громаду создавать фото
Семеновка хочет объединиться с южными селами Мелитопольского района
Сегодня Семеновка Мелитопольского района приняла решение, с кем хочет быть в одной громаде.

Депутаты Семеновского сельского совета утвердили результаты общественных слушаний по вопросу объединения в территориальную громаду.

На слушания было вынесено два предложения. Создать громаду с селами северной части района - сюда относятся Астраханский, Светлодолинский, Проминевский и Терпеньевский сельсоветы. Или создать громаду с южными селами - то есть с Фруктовским, Поляновским, Новенским, Новниколаевским, Новгородковским сельсоветами.

Слушания были недолгими. Общественность решила поддержать объединение с южной частью района. Центром громады в таком случае станет Семеновка. Это решение поддержали и большинство депутатов сельсовета.

Здійснено в рамках проекту за підтримки Фонду розвитку ЗМІ Посольства США в Україні. Погляди авторів не обов'язково збігаються з офіційною позицією уряду США. / Supported by the Media Development Fund of the U.S. Embassy in Ukraine. The views of the authors do not necessarily reflect the official position of the U.S. Government.


Имя:
Ваш комментарий:

Лариса
31 січня 2019 г. (19:12)
Кому ермола нужен.ему люди в спину уже плюют, а весь район смеется.балабол. в школьной столовой бардак развел. Все родители возмущены. В фапе людям наобещал и не выполнил.возле садика мусор 3 год лежит, лагерь также делает.и т.д мы семеновцы долго можем перечислять.сами работники сельсовета за его спиной смиются и говорят плакать хочется. Отец его был умным человеком но в семье не без ....
Иван
31 січня 2019 г. (21:20)
Да при чем тут Ермола. Воду мутит Миня ведь все перечисленные села это села с садами и полями мелитопольской черешни. 
Отлично
31 січня 2019 г. (21:43)
Материал пода очень грамотно и доступно. Юля молодец!!!
Лариса
31 січня 2019 г. (22:42)
Причем тут миня ,он не доет мусор с територии садика вывести?
Anonim
1 лютого 2019 г. (00:12)
Если Ермоленко сейчас лег под детдомовца то и жде громаду Были сдадами живлтных и останетесь

Схожі новини: