В Мелитополь приедет Олег Ляшко

Переглядів: 2769

2 лютого 2019 17:36

В Мелитополь приедет Олег Ляшко фото
В  воскресенье, 3 февраля, Мелитополь посетит лидер Радикальной партии Олег Ляшко. 

По предварительной информации, Олег Валерьевич намерен встретиться с жителями Мелитополя. Общение будет проходить в ДК им. Шевченко, начало мероприятия – в 11.00. Кроме того, в программе рабочего визита Олега Ляшко – встреча с местными журналистами.

Лидер Радикальной партии приедет к мелитопольцам на “народном транспорте” – автобусе, который выделяется яркой “радикальной” символикой. Политик уже несколько дней ездит по Украине, заезжает в отдалённые населённые пункты и общается с людьми. По словам Олега Ляшко, он намерен на этом автобусе объехать всю страну.



Источник: 0619


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
31 січня 2019 г. (12:29)
Олег Валерьевич! Не забудьте, пожалуйста, (для солидности) прихватить с собой вилы.Тогда мелитопольцы в большинстве проголосуют за вас! Что-то и где-то Вы говорили о смертной казни, но в Вашей предвыборной программе этого не наблюдается... (по коррупции).
хром
31 січня 2019 г. (12:53)
заднеприводный дырокол приедет
Anonim
31 січня 2019 г. (15:15)
А томос православный когда нам привезут ?
гость
31 січня 2019 г. (21:39)
А зачем кремлядям Томос? У рабсийских церквей Томоса отродясь не было. Их сам Сталин благословил. Они ему до сих пор кляняются.
сергей
2 лютого 2019 г. (19:36)
правильно ! укрлядям не нужна церковь которая управляется росией ей нужна церковь которая подчиняется туркам ,это все таки ж лучше ))))  было монгольское иго а теперь будет турецкое ханство ! )))
Равик
31 січня 2019 г. (16:11)
Пойду на встречу с вилами и вставлю их в дупу заднеприводного
Anonim
3 лютого 2019 г. (12:29)
Клоун сиди лучше дома. Что бы тебе там твои говнобаки не распечатали. 
Олег Скрипаль
31 січня 2019 г. (16:17)
Кто-то знает, Ляшко на Народном автобусе приедет, покатает бабушек бесплатно по Мелитополю? Или не стоит планировать бесплатное перемещение по городу 3 февраля?
П.С. если он будет ехать через Запорожье, то не факт, что автобус преодолеет дорогу на плотине
Anonim
1 лютого 2019 г. (00:29)
Но хоть покатает, а лжец Минько и Федоров продали все автобусы обещаниями кормят два ублюдка когда сгниют
житель
2 лютого 2019 г. (18:00)
у нас в городе своих клоунов хватает
Карлсон
2 лютого 2019 г. (18:16)
А он, разве, не из дурки сбежал? Так надо эскулапов вызвать!
Дворник
3 лютого 2019 г. (01:23)
Почему на автобусе, а не на своем Ровере?

Схожі новини: