26 кандидатов, новый рекорд установлен. ЦИК зарегистрировала Богословскую, Смешко и Зеленского

Переглядів: 955

30 січня 2019 19:35

26 кандидатов, новый рекорд установлен. ЦИК зарегистрировала Богословскую, Смешко и Зеленского фото
В среду, 30 января, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала Владимира Зеленского, Инну Богословскую и Игоря Смешко кандидатами в президенты на выборах-2019. Соответствующее решение Центризбирком принял в ходе заседания, передает корреспондент "РБК-Украина".

Таким образом, в настоящее время зарегистрировано 26 кандидатов в президенты. Это говорит про рекорд в числе претендентов на место президента, ведь в 2004 году было зарегистрировано всего 24 кандидата (президентом в "третьем туре" избрали Виктора Ющенко. - Ред.). Все три кандидата, зарегистрированных в среду, будут участвовать в президентской избирательной кампании как самовыдвиженцы. Добавим, председатель ЦИК Татьяна Слипачук лично вручила удостоверения кандидатов Инне Богословской и Игорю Смешко, которые присутствовали на заседании комиссии.

"Владимир Зеленский не присутствует на сегодняшнем заседании. Ведь он имеет право как прийти, так и не прийти. Поэтому ему лично не вручено удостоверение кандидата", - отметили в пресс-службе ЦИК.

Источник: Страна


Имя:
Ваш комментарий:

Ольга Пилипенко
31 січня 2019 г. (14:53)
Зеленский не пришел на вручение удостоверения - значит, есть надежда, что и остальные мероприятия совпадут с корпоративами и и он сделает правильный выбор. Каждый должен заниматься своим делом!
Григорий Самойлов
31 січня 2019 г. (15:49)
Ну кого интересуют клоуны во власти?! Даже если на выбор будет 25 клоунов, я буду голосовать за того человека, которому доверяю. Юлия Владимировна может вывести страну из кризиса!
Anonim
31 січня 2019 г. (22:54)
Петя будет второй срок, вот увидите, Юлю выдворят на третье место.
У Пети большой ресурс и все шансы на его стороне. И он правильно "посчитает", как бы там кто не голосовал. 

Anonim
31 січня 2019 г. (22:56)
Кто в июне к власти не придет, нам простым станет еще хуже.
А придет снова Петрушка, все козыри у него.

Схожі новини: