В Мелитополе пройдет турнир памяти мастера спорта международного класса

Переглядів: 1305

30 січня 2019 18:32

В Мелитополе пройдет турнир памяти мастера спорта международного класса фото
23 февраля в спорткомплексе ТГАТУ состоится III ежегодный турнир по пауэрлифтингу памяти мастера спорта международного класса Павла Целюрика.

В соревнованиях примут участие около 60 спортсменов из Запорожской области. Это участники из Мелитополя, Константиновки, Акимовки, Бердянска, Запорожья, Днепра, Энергодара, Мариуполя, Херсона и Харькова. Наш город будут представлять 30 сильнейших спортсменов.

В программе соревнований: жим лежа, становая тяга, приседание со штангой, подъем штанги на бицепс и другие.

Начало соревнований - в 9.00. Торжественное открытие - в 11.30 (предварительно).



Справка "МВ"

Павел Олегович Целюрик - мастер спорта международного класса, сильнейший спортсмен Мелитополя. Он неоднократно выигрывал международные соревнования, установил множество рекордов в своей весовой категории, имел титул мастера спорта СССР по тяжелой атлетике.

Павел Целюрик был известен тем, что оказывал всестороннее содействие в развитии пауэрлифтинга в Запорожской области, в частности в Мелитополе. Закончив спортивную карьеру, Павел Олегович тренировал молодежь. Среди его учеников множество мастеров спорта и мастеров спорта международного класса. Также он участвовал в организации соревнований различного уровня, неоднократно собирал команду мелитопольцев для участия в чемпионатах Украины, Европы и лично принимал в них участие.


Имя:
Ваш комментарий:

яша
30 січня 2019 г. (20:25)
Более гнилой личности выбрать не могли? 
Anonim
31 січня 2019 г. (17:08)
Забыли добавить:"А ещё известный в 90-х годах вымогатель и рекетир вместе с Димой Хасаем "Може кто забыл?

Схожі новини: