Липовые коммунальщики пилят деревья на окраинах (ФОТО)

Переглядів: 1457

30 січня 2019 16:42

Липовые коммунальщики пилят деревья на окраинах  фото
Мелитопольцы беспокоятся: кто рубит деревья на улицах?
Жители ул. П. Сивицкого (бывш. Тельмана) 28 января были озадачены: неизвестные мужчины проводили у них на улице обрезку деревьев.

Что особо удивило жителей улицы, так это то, что "рабочие" сразу грузили ветки в кузов автомобиля. Ведь ни для кого не секрет, что мелитопольские коммунальщики - хоть представители МРГЭС, хоть подрядчики, нанятые УЖКХ, - обычно оставляют обрезки веток посреди улиц на неопределенный срок.

Попытки жителей улицы уточнить, "чьих будут" эти неизвестные, ни к чему не привели. Добиться информации не смогла даже одна из самых активных пенсионерок.

- Мы из дорожной службы, - все, что сказали мужчины.

Парня же, который попытался зафиксировать происходящее на камеру, грубо обругали.

Кто эти странные ребята на грузовичке, как оказалось, не знают и коммунальщики. Начальник управления ЖКХ Алексей Тегимбаев рассказал, что в этом году санкционированная обрезка деревьев еще не проводилась.

Жильцам же улицы П. Сивицкого Алексей Борисович посоветовал обратиться в управление, чтобы вместе попытаться выяснить, кто и зачем пилит "легкие города" на окраинах. Тем более что несколько фото парень сделать таки сумел. К сожалению, номера машины не видно, зато неплохо различимы лица "лесорубов".

Фото "МВ"










Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: