В Запорожье женщина постирала кошку в стиральной машине

Переглядів: 2625

29 січня 2019 07:47

В Запорожье женщина постирала кошку в стиральной машине фото

Животное трагически погибло

В сети появилась информация о том, что недавно в Запорожье произошел трагический случай с 4-летней кошкой.

В тот день хозяйка животного затеяла уборку. Потом загрузила вещи в стиральную машинку, включила её и пошла по своим делам, пишет «Суббота-плюс»

Как выяснилось, в стиральную машину незадолго до стирки залезла ее 4-летняя кошка. Машинка проработала около 30 минут. Животное погибло практически сразу. Сердце животного не выдержало: стиральный порошок, который отравил и опалил слизистую и, конечно же, вода.

«Ребята, пост совсем не радостный. Можно сказать трагичный. Хотим предупредить и предостеречь! Сегодня был срочный вызов на дом. Слава Богу, что адрес вызова, был рядом. И Максим через минут 5-6 был на месте. Девушка занималась уборкой. Только-только загрузила стирку. После включила машинку и дальше занималась домашними делами. Как выяснилось, там, в стиральной машине, незадолго до стирки – залезла ее 4-х летняя кошечка. Машинка проработала около 30 минут. Животное погибло практически сразу. Сердце животного не выдержало, стиральный порошок, который отравил и опалил слизистую и конечно же вода. Максим не смог оставить рыдающую и убитую горем женщину дома одну. Сейчас ее отпаивают успокоительными. Пытаются помочь справится с этим ужасом. И, никто не виноват в такой ситуации. Ни хозяйка, которая любила свою кошечку. Ни животное. Никто не предполагал такого исхода. Пожалуйста, проверяйте свою технику перед уборкой! И берегите своих питомцев! С уважением, #ветэксперт» - сказано в сообщении в Инстаграме.



Имя:
Ваш комментарий:

гость
29 січня 2019 г. (10:27)
Нас постигла аналогичная беда. После стирки машину оставляем приоткрытой, чтобы просушить. Кошка вечером, по всей видимости, залезла в стиралку и улеглась, а ребенок перед сном чистил зубы, зацепил дверку машины и она закрылась (даже не захлопнулась!).Утром все начали искать кошку и не смогли найти, а после работы обнаружили нашу любимицу, которая там задохнулась.Это была настоящая трагедия!
Anonim
29 січня 2019 г. (15:49)
не должна как бы она была задохнуться. Вода и порошок в барабан попадают через патрубок, вверху которого короб, куда и насыпается порошок, отсюда- барабан не герметичен. 
Либо машинка у вас с какими-то другими конструктивными особенностями.
Anonim
29 січня 2019 г. (11:03)
В квартире ну о-о-чень сложно найти кошку. Есть ещё одна подлая вещь для котеек, это евроокно открытое на проветривание. Пережимает сосуды и если вовремя не достать животное, отмирает задняя часть и только усыпление.
Anonim
29 січня 2019 г. (11:17)
Какой ужас и какие страшные смерти для животных.
Anonim
29 січня 2019 г. (11:32)
а че так убиваться и мучиться , петлю на шею и  я иду ...к тебе  милая кошечка

Схожі новини: