Украинцы призывают Порошенко не идти в президенты

Переглядів: 1065

28 січня 2019 12:24

Украинцы призывают Порошенко не идти в президенты фото
#ПетяНеИдиВПрезиденты - флешмоб с таким названием буквально взорвал в последние дни украинский сегмент интернета. Пользователи соцсетей со всей страны призывают действующего президента Петра Порошенко отказаться от выдвижения на второй срок.

По мнению украинцев, политик с таким высоким уровнем недоверия, как Порошенко, не может продолжать руководить страной.

Данную неблагоприятную ситуацию для президента люди объясняют его неспособностью вывести страну из экономического кризиса. Украинцы утверждают, что Порошенко только загоняет страну в долговую яму и занимается самопиаром.

«Наши дети в окопах, а его – в Верховной Раде и в Лондоне. Мы не можем заплатить за коммуналку, а он отдыхает на Мальдивах», – такого рода комментариями сопровождаются многочисленные репосты в социальных сетях.



Отметим, что, согласно данным социологического опроса, уровень недоверия действующему президенту Украины составляет 85%.

Как известно, при президентстве Порошенко Украина стала самой бедной страной Европы. Более того, пропасть между бедными и богатыми украинцами стала глубже. Также за последний год наша страна выпала из топ-50 самых инновационных стран в мире.

Источник: Рупор


Имя:
Ваш комментарий:

гость
28 січня 2019 г. (14:07)
Украинцы - Правы!!!
Anonim
28 січня 2019 г. (14:23)
а может левы?
Anonim
28 січня 2019 г. (14:27)
Петя лучший презик, за все времена!
Делает все чётко, быстро и безболезненно!
Даёшь второй срок, и через пять лет, и вы страну не узнаете,  не одного здесь не останется не довольного. 
Хотя в целом, без разницы, будет Петя или Юля.
Они оба устраивают великого Хозяина, 
оба будут работать в одном и том же направлении.
В направлении истребления населения!
При любом раскладе, еще пять лет...
и недовольных в этой стране уже не будет!
Натали
28 січня 2019 г. (15:47)
Вот где наши достойные зарплаты, пенсия, соц.пособия, стипендии, и прочее? В кармане у Потрошенко, дети его шикуют, внуки его шикуют, а простые люди кушают мивину и мясные виріби вместо норм колбасы и мяса. А другим и виріб недоступен. 
Натали
28 січня 2019 г. (15:51)
Петро, а где нормальные тарифы по коммунальным платежам? И ты еще орал что за 3 дня остановишь войну...Да тут с тобой воевать надо, и гнать тебя со страны, в свой еврейский израиль со своими детками и внуками. За 4 года которые ты провел в кресле президента ты нас - простых смертных загнал в глухой тупик, так живи ты сам "по-новому" за минимальную пенсию и с такими рыночными ценами. 
Гость
28 січня 2019 г. (16:46)
Что значит "гнать в Израиль..." Да за всё что эта гнида сделала её надо отправить в окопы и там закопать 
Винни-Пух
28 січня 2019 г. (20:00)
А Петя слушает и, как Мальчиш Плохиш, трескает свои шоколадки
Anonim
29 січня 2019 г. (11:38)
Слишком многа букав! "Простой народ" не запомнит.

А если по делу, то парламент в Украине имеет больше власти, чем президент. Выборы в Раду тоже скоро. То, что мы сейчас видим, на самом деле предвыборная агитация будущих депутатов.
Только у нас депутаты любят строить из себя бедную мышку. Их послушать - они и не власть вовсе.
Anonim
29 січня 2019 г. (12:09)