Участница нацотбора на Евровидение-2019 собралась с концертами в Россию

Переглядів: 1293

27 січня 2019 14:11

Участница нацотбора на Евровидение-2019 собралась с концертами в Россию фото
Украинская певица MARUV анонсировала два концерта в России.

Украинская певица, которая принимает участие в национальном отборе на Евровидение-2019, MARUV (настоящее имя Анна Корсун), анонсировала два концерта - в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Сольные концерты певицы MARUV запланированы на апрель 2019 года. На опубликованных рекламных постерах указано, что 6 апреля артистка выступит в Москве, в концертном зале "Известия Hall", а 12 апреля даст концерт в Санкт-Петербурге.

Украинская певица, которой предрекают победу на песенном конкурсе "Евровидение", отметила, что это будет ее первый сольный концерт.

Поклонники звезды в комментариях отметили, что ждут ее концертов в Киеве, и удивились, как MARUV может представлять Украину на Евровидении, если она проводит сольные концерты и выступает в стране-агрессоре. Но многие поддержали певицу и отметили, что она должна выступить на сцене Евровидения, несмотря ни на что.

Отметим, что это не первое выступление артистки в России. Уже будучи сольным проектом, MARUV выступала на концерте, посвященном Чемпионату мира по футболу Moscow football fest.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Марувчанин
28 січня 2019 г. (15:11)
и что тут такого? пусть россияне знают, что такое настоящая современная музіка и пусть удавятся от зависти, что у нас есть такая певица...а у них нет))))

Схожі новини: