Ани Лорак в расстегнутых штанах взбудоражила поклонников

Переглядів: 1538

26 січня 2019 15:32

Ани Лорак в расстегнутых штанах взбудоражила поклонников фото
Певица Ани Лорак в соблазнительном образе анонсировала гастрольный тур.

Скандальная украинская певица, которая с недавнего времени проживает и выступает в России, Ани Лорак опубликовала в своем Instagram новое соблазнительное фото.

На черно-белом снимке звезда позирует в белом облегающем топе и расстегнутых свободных штанах. Дополнили образ Ани Лорак классические босоножки на каблуке и легкие локоны.

«Скоро начинается тур шоу Дива 2019! Спасибо всем, кто с нами! Мы объявляем дополнительные концерты, следите за афишей», — подписала откровенное фото певица.



Новый снимок Ани Лорак взбудоражил фанатов певицы, они поставили десятки тысяч лайков и написали множество комментариев. Подписчики звезды восхитились ее идеальной фигурой и пожелали ей творческих успехов, отметив, что ждут шоу «Дива» и в Украине.

«Красота нереальная», «Идеальная фигура», «Какая красивая, как девочка», «Просто лучшая из лучших!», «Шикарная Ани Лорак!», «Восхитительная», «Красотка», «Самая лучшая», «Вы моя жизнь, мой кислород, спасибо вам за все что вы делаете для нас! Может вы это никогда не прочитаете, но я вас очень сильно люблю и желаю искреннего счастья и быть любимой», «Невероятно красивая фотосессия! Ждем с нетерпением в Украине», — говорится в комментариях.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: