52-летняя Сальма Хайек похвасталась фигурой: настоящая богиня

Переглядів: 1827

28 січня 2019 19:32

52-летняя Сальма Хайек похвасталась фигурой: настоящая богиня фото
Голливудская красотка Сальма Хайек опубликовала снимок в купальнике, показав соблазнительные формы.

Мексикано-американская актриса Сальма Хайек в этом году отметит уже 53-й день рождения. Горячая красотка не перестает радовать фанов новыми снимками в Instagram. Она активно ведет свою страничку, а на днях опубликовала новое фото, на котором она запечатлена на пляже в леопардовом купальнике. Звезда фильма «От заката до рассвета» похвасталась соблазнительными формами, которые с годами становятся только лучше.

Снимок Сальма опубликовала вчера, 23 января. Фотография сделала в стиле пин-ап, который был популярным в 40-х годах прошлого столетия на территории США. Голливудская красавица выглядит гораздо младше своих лет, о чем не забыли ей напомнить.

«Из-за необходимости одеваться для промозглого Лондона, я все больше хочу вернуться к пляжному гламуру», — подписала снимок звезда.



Поклонники с радостью встретили новую публикацию голливудской красотки: «Вы выглядите невероятно горячо в леопардовом», «Сумасшедше красива», «Секс-бомба», «Ошеломляюще. Мне нравится этот купальник», «Доброго вечера Королева красоты», «Выглядите фантастически в этой красивой позе и невероятном купальнике», «Классическая красотка», «Это абсолютно точное определение «пляжный гламур», «Ошеломляющая фигура».


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: