Мелитопольской молодежи прививали патриотизм (ФОТО)

Переглядів: 1156

24 січня 2019 18:35

Мелитопольской молодежи прививали патриотизм  фото
22 января в Мелитопольском городском краеведческом музее прошло мероприятие, посвященное государственному празднику - Дню соборности Украины. 
 
Цель мероприятия - донесение информации о событиях Украинской революции, воспитание патриотизма и повышение у граждан, прежде всего учащейся и студенческой молодежи, интереса к истории Украины.
 
На мероприятии выступил Сергей Биливненко, кандидат исторических наук, доцент исторического факультета Запорожского национального университета (ЗНУ), председатель Запорожского научного общества им. Якова Новицкого.
 
Ученикам 10-11 классов ООШ № 23 научные сотрудники краеведческого музея Александр Чухраенко и Наталья Твердохлеб рассказали об историческом факте объединения украинского народа и его значении, об обстоятельствах принятия IV Универсала. На музейном историко-патриотическом часе ученики пересмотрели документальные видеофильмы по этим темам, а в конце встречи научные сотрудники провели викторину о государственных и национальных символах Украины. За правильные ответы дети получили музейные сувениры.











Фото предоставлено МКМ


Имя:
Ваш комментарий:

житель
24 січня 2019 г. (21:50)
как эта власть может привить честь- порядочность -любовь-только ненависть -злобу-жажду наживы через смерть соотечественников
Гость
24 січня 2019 г. (22:54)
чухає  конченый  сиди  в своём болоте и там квакай. 
Флавио007
25 січня 2019 г. (03:09)
Патриотизм... Это все полумеры. А давайте учить детей "демократии"! Ну там, как майданы всякие устраивать. Как с "Беркутом" бороться. Как намертво прилепить термин "титушки" ко всем несогласным. 
В общем, воспитать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ свергателей всяких "кровавых панд". Да так их учить, чтобы и они могли научить других. 

И Мелитополь станет брендом... Где-то коньяк бренд, где-то кьянти или пармезан. А в Мелитополе - "Свергатели". Красота!
Вижу прямые дирижабли Париж-Мелитополь, наполненные "желтыми жилетами". Жаждущими научиться у мелитопольских доцентов и краеведов, как им правильно свергать всяких там макронов )
О. Иванкевич
25 січня 2019 г. (08:53)
Ну и какое оно, ДНО СОБОРНОСТИ?

Схожі новини: