В Запорожье разъяренная мать избила руками и ногами своего сына (ВИДЕО)

Переглядів: 1176

23 січня 2019 09:25

В Запорожье разъяренная мать избила руками и ногами своего сына  фото
В сети появилось видео с камеры наблюдения, на котором видно, как запорожанка сначала бьет ребенка руками. А затем и вовсе ударила мальчика по спине сапогом на каблуке, когда тот пытался на четвереньках скрыться от нее.

В ситуацию тут же вмешались сотрудники магазина. На место вызвали полицию. По словам свидетелей, девушку с трудом удалось успокоить: она ругалась нецензурными словами и просила полицейских забрать ребенка, так как он ей надоел.




В пресс-службе патрульной полиции подтвердили, что подобный вызов был, однако никаких заявлений не подавалось, конфликт разрешили на месте.

Позднее выяснилось, что у запорожанки, попавшей на камеру, двое сыновей: шести лет (мальчик, почувствовавший на себе сапог матери) и двух лет. Более того девушка ведет микроблог в Инстаграм о воспитании детей, где хвастается успехами сыновей и совместным времяпрепровождением.

22 января участница события записала видео, которым поделилась в сториз в Инстаграм, где обращается к подругам, возмутившимся ее поведением. Девушка признается, что может “психануть” и, мол, кто из нас не кричал на детей и не “давал по заднице”?




Источник: ipne.ws


Имя:
Ваш комментарий:

DoK
23 січня 2019 г. (09:52)
Яжмать!
Натали
23 січня 2019 г. (14:00)
конченная а не мать 

Схожі новини: