Детективы из Мелитополя доказали, что полицейский получил взятку

Переглядів: 1391

23 січня 2019 06:01

Детективы из Мелитополя доказали, что полицейский получил взятку фото

Злоумышленнику грозит лишение свободы сроком от 5 до 10 лет.

Государственное бюро расследований в Мелитополе закончило расследование в отношении следователя Васильевского отдела полиции по подозрению во взяточничестве. Об этом сообщает пресс-служба ГБР.

Следователями территориального управления ГБР, расположенного в Мелитополе, под процессуальным руководством военной прокуратуры Запорожского гарнизона закончено досудебное расследование в отношении старшего следователя Васильевского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области.

В ходе досудебного расследования было установлено, что следователь полиции требовал и получил от лица неправомерную выгоду в сумме 5600 гривен и 100 долларов США. После получения этой суммы чиновник обещал закрыть уголовное производство за незаконное приобретение и хранение наркотических средств и был разоблачен.

Уголовное производство в отношении старшего следователя Васильевского отдела полиции по части 3 статьи 368 Уголовного кодекса Украины (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом, занимающим ответственное положение, или по предварительному сговору группой лиц) направлено в суд.

В случае доказательства вины, полицейскому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет и конфискацией имущества.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
23 січня 2019 г. (07:14)
 Отстегнет судье 5-10тысяч  у.е  и воруй  дальше  . Здесь таких воров не садят, это считается позорным   грехом . Кстати в тюрьмах Украины сейчас патриотов добровольцев почти 10000 тысяч сидит, на сегодняшний день 
Карман
23 січня 2019 г. (08:57)
Ппусть лучше Керман расскажет сколько заплатил за свою должность, если торги начинались со 100000 у.е. и как этот еврей собирается их отбивать???
Anonim
23 січня 2019 г. (13:09)
Да долго им придется таким образом бороться. Они за счет своих зарплат нанесут убыток государству. Лучше бы ознакомились с самими материалами расследований в полиции. Там явно видно как эти преступники в форме отмазывают бандитов и не за спасибо и творится это повально.
Anonim
24 січня 2019 г. (18:31)
проверте гороно и школы - поборы  ужаснут город.Каждая оценка платная в 15 школе

Схожі новини: