В вузе Мелитополя наградили лучших инженеров и компьютерщиков

Переглядів: 1237

22 січня 2019 18:36

В вузе Мелитополя наградили лучших инженеров и компьютерщиков фото
В Таврическом государственном агротехнологическом университете наградили лучших молодых ученых из числа студентов факультета инженерии и компьютерных технологий.

Грамоты и благодарности студентам торжественно вручал декан факультета Александр Вершков.

За занятое II место в первом туре всеукраинского конкурса на лучшую научную работу среди студентов грамотой был награжден Максим Денисенко. Александр Светличный был награжден за III место в конкурсе «Изобретение года» среди студентов-ученых университета, Андрей Халаим – за II место в этом же конкурсе. 

Сразу две грамоты были вручены Юлии Мацулевич – за I место в первом туре всеукраинского конкурса на лучшую научную работу среди студентов и III место в областном конкурсе для одаренной молодежи в номинации «Технические науки». Также двумя грамотами был награжден Виктор Угольников – за III место в первом туре всеукраинского конкурса на лучшую научную работу и  III место в конкурсе «Изобретение года». Александра Шпилева была награждена за III место в областном конкурсе для одаренной молодежи в номинации «Технические науки» и за I место в конкурсе на лучшую научную работу.

Кроме того, грамотами за участие в областном конкурсе для одаренной молодежи были награждены: Анна Гешева (II место в номинации «Физико-математические науки»), Михаил Лебедь (II место в номинации «Технические науки»), Анастасия Торбунова (II место в номинации «Физико-математические науки»).

фото с сайта ТГАТУ


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
23 січня 2019 г. (07:24)
Все мелитопольское "высшее" образование - это бред и фикция.

Схожі новини: