В доме Алексея Булгакова искали оружие

Переглядів: 2040

21 січня 2019 14:58

В доме Алексея Булгакова искали оружие фото
Дом известного мелитопольца обыскала полиция
Сегодня утром правоохранители пришли с обыском к Алексею Булгакову, командиру "Самообороны Мелитопольщины", экс-замкомандиру батальона "Донбасс", искали оружие.

Алексей Булгаков рассказал редакции "МВ", с чем связывает визит правоохранителей.

- В семь часов утра пришли полицейские. Показали постановление суда о проведении обыска. В нем, правда, не был указан номер уголовного производства, в рамках которого проводят обыск, - рассказывает А. Булгаков. - По итогам обыска полицейские указали, что обнаружили в квартире патроны к спортивно-охотничьему оружию (т. н. "мелкашке"). Откуда взялись эти патроны, я не знаю. А еще интересно, что обыск случился сразу же после того, как я дал согласие быть представителем одного из оппозиционных к нынешней власти кандидатов в президенты.

Отметим, А. Булгаков периодически вызывает пристальное внимание правоохранителей. И поводы удивляют. Так, в 2017 году силовики в рамках расследования поджога мэрии ходатайствовали о предоставлении временного доступа на входящие и исходящие звонки мобильной связи нескольких людей. В том числе и А. Булгакова.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 січня 2019 г. (16:32)
Доигрался,скот муйданутый 
Сепар
21 січня 2019 г. (18:15)
Прикинь леша, а в польше и россии тебя ждут, сильно ждут. Куда бежать станешь? 
Anonim
22 січня 2019 г. (10:12)
А от кого этот майдаунутый баньдуга САМООбороняться собирается ? Посадить суку патрыотычну !!!
Anonim
22 січня 2019 г. (10:15)
"Мелитопольская самооборона "


Схожі новини: