В Мелитополе вице-мэра наградили за борьбу с терроризмом

Переглядів: 1309

21 січня 2019 06:15

В Мелитополе вице-мэра наградили за борьбу с терроризмом фото
Фото из архива "МВ". Ирина Рудакова, первый заммэра Мелитополя

«За проявленный при проведении антитеррористических мероприятий высокий профессионализм» наградили Ирину Рудакову.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В Антитеррористическом центре при Управлении СБУ в Запорожской области подведены итоги проведенных в 2018 году антитеррористических мероприятий.

В течение года были предупреждены более 20 террористических преступлений, выявлены и привлечены к ответственности четыре подготовленных участника незаконных вооруженных формирований. Благодаря постоянному взаимодействию с ГУ ЧП, изъято 322 единицы огнестрельного оружия, 57 744 единицы боеприпасов и почти 20 килограммов взрывчатых веществ.

За проявленный при проведении антитеррористических мероприятий высокий профессионализм, весомый личный вклад в обеспечение стабильной ситуации в области и образцовое выполнение заданий во время проведения тактико-специальных учений отмечены 20 человек: в частности, первый заместитель Мелитопольского городского головы Ирина Рудакова, инспектор управления по вопросам чрезвычайных ситуаций исполнительного комитета Мелитопольского городского совета Петр Седик и начальник отдела по мобилизационной и оборонной работе исполнительного комитета Мелитопольского городского совета Екатерина Ломницкая.

Также мы сообщали, что награжден начальник оперативно-координационного отдела Мелитопольского горрайонного управления ГСЧС в Запорожской области, подполковник службы гражданской защиты Дмитрий Кучерков.


 



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 січня 2019 г. (09:05)
Граммоту Рудаковой нужно было дать "За освобождение Мелитополя от последних трудоспособных жителей и перспективной молодежи". А вот за социально-экономический терроризм, устроенный в Мелитополе - расстрелять без лишней помпы. Вот это по факту ее "достижения".
Anonim
21 січня 2019 г. (13:35)
Цирк и клоунада продолжается 
Anonim
21 січня 2019 г. (22:53)
Грамота первой прости... точно попали бы

Схожі новини: