Пошла вразнос: после увеличения ягодиц 60-летняя Мадонна решила изменить имидж кардинально

Переглядів: 1264

19 січня 2019 17:35

Пошла вразнос: после увеличения ягодиц 60-летняя Мадонна решила изменить имидж кардинально фото
Мадонна примерила новый образ, который разделил поклонников на два лагеря.

Есть звезды, которые считают, что привлечь внимание поклонников можно не только своим творчеством или красивым, ухоженным телом и лицом, но и провакационными выходками. Кажется, 60-летняя Мадонна тоже решила прибегнуть к этому сомнительному способу.

Мы уже писали, что скандально известная певица увеличила ягодицы примкнула к знаменитостям с синдромом «фигуры муравья» — это когда ягодицы становятся нереально большими. Самое интересное, что обладательницы столь выдающейся части тела, очень гордятся своим новым приобретением и всячески стараются его продемонстрировать. Зрелище не для слабонервных… А после того, как она опубликовала в своих соцсетях фотографии, разговоры о том, что поп-звезда вставила силикон в свою пятую точку не прекращаются не на минуту.

Но, на этом Мадонна не остановилась и решила кардинально изменить внешность. Первым делом певица перекрасила волосы. По крайней мере, новая фотография, которая сегодня появилась в ее Instagram, свидетельствует об этом.



На снимке можно наблюдать саму певицу и маленькую девочку, которая обнимает ее. Мадонна, предстала абсолютно без макияжа, с ярко накрашенными губами и с темными короткими волосами.

«Но, что если….»,- подписала снимок знаменитость.

Поклонники тут же отреагировали на новый снимок и начали высказывать свое мнение по поводу нового цвета волос певицы:

«О, мой бог ! Что это?», «Темные волосы вернулись?!? Мы вступаем в новую эру?!?», » Вот это да !!!! Я влюблен», «Оооооо ты выглядишь так по-другому и моложе … но ты всегда потрясающая! «, «Какой кошмар».

Мнения разделились. Многим новый имидж певицы пришелся по вкусу, а некоторые просто были в ужасе. Были и те, кто предположил, что это не Мадонна а восковая фигура: «Не поймите меня неправильно, но это похоже на ее плохую восковую фигуру!».

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: