Мелитопольские ветераны отметили лучших волонтеров (ФОТО)

Переглядів: 1372

16 січня 2019 19:35

Мелитопольские ветераны отметили лучших волонтеров  фото
16 января члены Мелитопольской городской организации ветеранов собрались на отчетно-выборную конференцию.

На ней были подведены итоги прошедшего 2018 года.

Сегодня городская организация ветеранов объединянет 24 тысячи человек, в том числе 89 участников боевых действий во Второй мировой войне. Вел конференцию председатель горорганизации Евгений Бабенко. Были подготовлены фотоотчеты о работе организации.

В этом году активизировалась работа первичных организаций ветеранов ТГАТУ и группы «Волонтер», которую возглавляет Любовь Богданова. Волонтерам - победителям конкурса вручили грамоты и ценные подарки в номинациях «Лучший волонтер-пенсионер пенсионеру» Зинаиде Тараконовой, Ольге Бекетовой, Ольге Чернявской, Лидии Максименко.

- За 2018 год было проведено 11 заседаний президиума, - сказал в отчетном докладе Евгений Бабенко. - Прошло 5 расширенных заседаний городского совета ветеранов. Дважды проводили обмен опытом волонтерской работы – на базе первичных организаций моторного завода и «Укртелекома». Ветераны также принимали активное участие  в городских мероприятиях, в телевизионных передачах, митингах, встречах с молодежью. Поздравляли долгожителей, освободителей города Владимира Дмитриевича Ткаченко и Григория Тимофеевича Чернявского, а также Василия Кузьмича Шевченко и Владимира Михайловича Соколова, жителей Запорожья. Благодаря сотрудничеству с городским руководством и общественными организациями мы смогли поздравить 67 ветеранов, отметивших юбилеи в 90, 95 и более лет.











Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

гость
16 січня 2019 г. (20:15)
Вся суть этого движа в двух цифрах: 89 реальных ветеранов войны на 24 ТЫСЯЧИ свихнувшихся на показухе пенсов, примазавшихся к кормушке и вечно дергающих власть за дойки. Миня, оставь в Обществе Ветеранов этих 89, ну и Бабенко для руководства. А остальную шушеру организуй в Общество-С-Боку-Припеку. И заставь их детей уделять внимания своим родителям, чтобы не развлекать их за счет громады (читай за счет людей, которым этот дом престарелых задаром не нужен) 
Anonim
17 січня 2019 г. (01:32)
Первым гнать надо предателя и афериста Бабенко который не имеет отношения к ветеранам а пигрелся и получает бабло от Минька. Работают всего 89 а остальные числятся . ВОН БАБЕНКО 
Anonim
17 січня 2019 г. (01:33)
Бедный Женя его ото всюду гонят а он молча продолжает аферничать

Схожі новини: