В оккупированном Крыму на крыше многоэтажки взорвались баллоны с газом

Переглядів: 974

13 січня 2019 07:15

В оккупированном Крыму на крыше многоэтажки взорвались баллоны с газом фото
Фото Укринформ

Людей отселяют из аварийного здания.

В городе Щелкино (временно оккупированный Крым) в субботу, 12 января на крыше 9-этажного дома на улице Донецкой произошел взрыв и пожар.

Позже появилась информация, что во время ремонта кровли жилого дома могли взорваться 16 баллонов с газом, информирует Крим.Реалии.

Подконтрольная Кремлю власть Ленинского района сообщает о договоренности с руководителями местных баз отдыха о временном размещении жителей многоэтажного дома в Щелкино, на крыше которого и взорвались газовые баллоны.

"Есть возможность временно отселить людей. Мы договорились с базами отдыха, которые работают в зимний период. Но люди пока не проявляют желания оставлять свои квартиры и куда-то переезжать. Поэтому пока о переселении речь не идет", - сообщила назначенная оккупантами "глава администрации района" Светлана Иванова.

По словам Ивановой, сама кровля и конструкция дома в результате инцидента не пострадали. Горели газовые баллоны и рубероид, который рабочие принесли на крышу.

"Пострадавших нет. Людей оперативно эвакуировали, а прибывшие на место пожарные быстро все потушили. Сейчас ликвидируют последствия тушения, так как было вылито очень много воды. Думаю, в ближайшее время мы возобновим подачу электричества в дом", - добавила она.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 січня 2019 г. (12:08)
Та мля...у вас под носом горит метан ,а вы о Крыме сраку рвете
саня
13 січня 2019 г. (13:44)
правильнее писать  не во временно окупированом а навсегда отобранном Крыме  ))))
Флавио007
13 січня 2019 г. (18:25)
Хорошая формулировка в начале. А можно и сократить - ВОК.
А вообще, самовнушение - полезное дело. Хочешь, к примеру, трахнуть принцессу - называешь ее Временно НеТрахнутая Мною Принцесса (ВНТМП), и спишь спокойно )))


Схожі новини: