«Повезло Потапу»: Каменских взорвала Сеть новыми фото в купальнике

Переглядів: 1535

13 січня 2019 09:14

«Повезло Потапу»: Каменских взорвала Сеть новыми фото в купальнике фото
Настя Каменских восхитила фанатов сногсшибательными пляжными снимками. Фигуре звезды можно только позавидовать.

Настя Каменских — одна из самых успешных певиц украинской эстрады. В 2018 году она сумела покорить не только украинского зрителя, но и зарубежного. Ее песню Peligroso номинировали на премию Latin Grammy 2018, а после композиция попала в ротацию популярного американского чарта Billboard. Конечно же, заслуги Насти отметили и на родине. 1 декабря в столичном Дворце спорта прошла музыкальная премия M1 Music Awards 2018, на которой Настю признали певицей года.



Сейчас Настя Каменских находится в отпуске, который она проводит в Мексике. Знойные снимки певицы уже стали именем нарицательным. Почти каждый день она публикует в Instagram свежие пляжные фото, демонстрируя свою идеальную фигуру и модные купальники.

12 января на странице Насти Каменских вновь появились снимки с отдыха. Певица в ярком раздельном купальнике позировала на фоне тропических растений и банановых деревьев. Загорелое и упругое тело артистки засыпали комплиментами!

Количество хвалебных комментариев под фото звезды зашкаливает. «Повезло Потапу», «Обояшечка», «Загорела! На знойную креолку похожа!», «Шикарная,просто, огонь!!!!», «Боже…какая вы прекрасная…», «Ноги от ушей», «Настя ты супер красопетка! ))», «Ослепила мои глаза», «Каменских ты бомба!» — написали подписчики.

Однако нашлись и те, кому совершенно не понравился образ Каменских. Некоторые посчитали, что купальник полнит певицу: «Такая толстая сори», «Мне не нравится купальник , а так красотка», «Просто отпишусь, достали голые фотки , а не творчество».


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: