Мелитопольцы спели колядку вместе со всей Украиной (ФОТО. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)

Переглядів: 1275

12 січня 2019 19:08

Мелитопольцы спели колядку вместе со всей Украиной (ФОТО. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО) фото
Сегодня мелитопольцы собрались на площади Победы возле вертепа, чтобы поддержать всеукраинский флешмоб колядки «Нова радість стала».

Присоединились к флешмобу и участники акции «Різдво разом», греко-католическая церковь, хор церкви «Благодать». Участником мог стать каждый желающий. Горожане все вместе спели традиционную колядку.

А организаторами проведения этого действа в Мелитополе являются Национальная скаутская организация Украины «Пласт», вместе с клубом «Супермолодежь».

Отметим, что флешмоб этот всеукраинский, а поэтому ровно в 14.30 колядку спели не только в Мелитополе, но, и в других городах нашей страны. Организаторы флешмоба засняли поющих мелитопольцев на видео, которое уже на днях отправят инициаторам этого флешмоба из Харькова. А они уже они смонтируют в одно видео урывки из флешмоба со всех городов Украины. Это видео будет показано на Национальном канале.












Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 січня 2019 г. (11:39)
А "Щенэвмэрлу " спивалы ? 
Anonim
13 січня 2019 г. (12:18)
Некоторые с приступами нездорового "патриотизма" просто ударились головой в дуб. Рождество - это вообще-то божественный праздник. Ну не гневите же вы Бога приступами политической коньюктуры - ведь накажет -же !!! Чего ж вы такие дебилы ??? И чем вас теперь лечить ??? 

Схожі новини: