Вооруженные налетчики в масках ворвались в частный дом на Юровке

Переглядів: 2306

12 січня 2019 12:25

Вооруженные налетчики в масках ворвались в частный дом на Юровке фото
В Мелитополе продолжается серия дерзких ограблений предприятий и жилья граждан.

Как стало известно РИА Мелитополь, очередное нападение на частный дом произошло около 18 часов 16 ноября. Двое налетчиков в масках проникли в жилой дом по улице Абрикосовой, свяали хозяйку и, угрожая пистолетами, потребовали выдать ценности.

Добычей преступников стало 7 тысяч долларов США, что в пересчете по курсу Нацбанка составляет 196 тыс. грн.

Личности преступников не установлены, заведено уголовное дело, расследование которого продолжается.

Источник: ria-m


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
12 січня 2019 г. (12:31)
Грабеж богатеньких становиться нормой в Мелитополе. Им самим интересно нравиться та социально-экономическая модель неравенства и небратства, которую они построили и олицетворяют ?
Anonim
12 січня 2019 г. (23:26)
коммунист?
Anonim
13 січня 2019 г. (11:42)
Свидомит-скакун  !
Anonim
15 січня 2019 г. (00:11)
Дед
12 січня 2019 г. (12:33)
За то полицаи каждый день отчитываются что изъяли два косяка особо опасного вещества серо зеленого цвета. Предположительно канабис. Некогда..... им разбои раскрывать когда тут особо опасное вещество. 
Равик
12 січня 2019 г. (13:04)
Эту полицию надо отправить всю в ато!!.нихрена не делают,катаются на машинках.
Anonim
12 січня 2019 г. (13:13)
При такой всеобщей нищите полиция нуворышам не поможет. Пусть богатые не машины по 100 тысяч меняют через год-два,а зарплату заработанную платят людям. Сами от своей жадности наплодили нищеты,а не вся нищета безвольная и безответная. Грабят богатых - правильно и делают,и полиции их защищать никакого желания нет - они этого заслужили неуплатой государственных налогов,сборов и тщеславными понтами. Раз на них нет ЗАКОНА - появляються разбойники,которых позже еще и назовут благородными.
Anonim
12 січня 2019 г. (23:27)
люди свой бизнес создать не могут? 
Anonim
12 січня 2019 г. (14:07)
Комментарий удален
Ильич
12 січня 2019 г. (14:52)
Вставай, проклятьем заклеймённый-весь мир ГОЛОДНЫХ И РАБОВ!
Anonim
13 січня 2019 г. (11:44)
Кукры терпилы ,они "вставать" готовы только за бабло,как то было на майдане .
Александр
12 січня 2019 г. (14:55)
Маски это ведь признак демократии, когда отменяли диктаторские законы это же знали.
Anonim
12 січня 2019 г. (15:30)
Спасти страну может только дядюшка  Линч , остальное все сказки для даунов ,от деда Панаса 
Anonim
13 січня 2019 г. (11:45)
правильно - Опанаса
Аноним
12 січня 2019 г. (16:13)
Что толку ловить бандитов, суд их все ровно отпустит. Мало уже кого арестовывают и в тюрьму сажают. Как безработным на кусок хлеба зарабатывать. Полицаи поймали, а суд отпустит и они снова идут грабить...
Anonim
15 січня 2019 г. (00:15)
Аноним
12 січня 2019 г. (16:13)
Что толку ловить бандитов, суд их все ровно отпустит. Мало уже кого арестовывают и в тюрьму сажают. Как безработным на кусок хлеба зарабатывать. Полицаи поймали, а суд отпустит и они снова идут грабить...
Anonim
12 січня 2019 г. (18:27)
Рабочие места нужны с хорошей зарплатой,а нуждающиеся рабы постоянно будут разбойничать. Так было всегда и везде. Покоя богатым в Украине в ближайшее время не будет - война,куча оружия на руках и массовая нищета.Было время богатые воровали у народа и страны приватизационным мошенничеством и неуплатой налогов,а теперь обворованный народ ворует у них,и проблема здесь не в полиции,а в социальном неравенстве.
Anonim
12 січня 2019 г. (22:51)
Лично у меня ружье заряженое. Убью не задумываясь. 
Anonim
13 січня 2019 г. (08:22)
С одной стороны нехорошо отбирать чужое добро, вот только как оно нажито? Приходят на  ум слова Шарикова---у богатых все отобрать и поделить.
Anonim
13 січня 2019 г. (12:28)
Так наши богатеи тоже из Шариковых : кто работая в милиции ,прокуратуре,судах миллиончик первых прихапал,кто в городском и государственном управлении стал миллионером,кто налогов не платил с обмена валют на базарах и банках. Нет у нас бизнеса в стране вообще - есть кучка нуворышей-миллионеров от беззакония, и их грабить - дело нормальное - не надо трогать бедных,а этих ...
Anonim