Анна Седокова снялась для нового фото без штанов

Переглядів: 1303

12 січня 2019 11:32

Анна Седокова снялась для нового фото без штанов фото
Украинская певица, актриса и телеведущая Анна Седокова поделилась новым стильным снимком в соцсети.

Недавно Анна Седокова опубликовала новый снимок на официальной странице в Instagram. В кадре звезда позировала в длинной мешковатой кофте и кроссовках.

«Хоккей – игра сильных и смелых! И дерзких. Поэтому не вижу повода не прилететь, приехать или просто прийти на Неделю Звезд Хоккея 2019 в Республике Татарстан», – написала украинская исполнительница.

Пользователем показалось, что Седокова отфотошопила фотографию. Однако некоторые из них уверены: такой женщине ретушь снимков абсолютно не нужна.



«Без штанов на людях расхаживает. Так мало того еще тень фигуру фотошопит. Вот только большая тень все выдает», «Седокова Анна Владимировна, Вы самая сочная (простите) сучка которую я когда либо видела в живую. Красивая, добрая, умная, успешная. Да чтоб Вы мужика себе нашли, который на руках носить будет, любить без памяти и все, все проблемы ваши решит», «Анечка, читинец так с тенями? На мой взгляд, все отлично и корректировать не стоит… Пусть завидуют молча…Субъективное мнение останется при говнокомментаторе. Вы прекрасна!!!» – комментируют в Сети.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: