Многогранность таланта мелитопольцы измерили в овациях и букетах (ФОТО)

Переглядів: 1442

11 січня 2019 15:11

Многогранность таланта мелитопольцы измерили в овациях и букетах  фото
Мастер кисти и пера Вилен Усиков встретился с мелитопольцами
Сегодня в библиотеке им. М. Лермонтова состоялась литературная встреча мелитопольцев с писателем Виленом Усиковым.

Помимо писательского таланта у выдающегося мелитопольца масса других достижений: он талантливый художник, актер, режиссер-постановщик, педагог, замечательный рассказчик, мастер конферанса.

На встречу с В. Усиковым пришли его друзья по перу, краеведы и любители литературы. Они несли автору в знак величайшего уважения букеты цветов.

Мастер пера рассказывал забавные истории из своей жизни, читал свои зарисовки из книг. Он рассказал, что еще в молодости решил, что зрителем никогда не будет, а свяжет свою жизнь с творчеством. А В. Розов, которому автор предоставил слово, «прошелся» с присутствующими по улицам родного города, прочтя соответствующий авторский стих и раскрыв красоту разных микрорайонов Мелитополя. Также В. Розов рассказал присутствующим о том, что начал писать анекдоты и юмористические истории, что для него совсем не характерно, ведь он поэт-лирик. Он рассказал несколько таких историй, которые залу очень понравились. Затем В. Усиков продолжил радовать мелитопольцев своим творчеством.

По окончании мероприятия виновника встречи благодарные гости задарили цветами и еще долго общались с ним и не хотели отпускать.

Такой была первая встреча с В. Усиковым. Но не стоит огорчаться тем, у кого не получилось на ней побывать, ведь Вилен Николаевич еще два раза встретится с горожанами - 12 и 13 января. На каждой из этих встреч будут присутствовать знаменитые люди Мелитополя.

Встречи состоятся тоже в библиотеке им. М. Лермонтова. Начало – в 13.00.

Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
11 січня 2019 г. (23:31)
нагнали неизвестно кого біл болтуном и лжецом и остался
Anonim
12 січня 2019 г. (12:46)
Совковые мелитопольские  культработники все никак не успокояться. Шли бы уже отдыхать все эти комсомольцы Усиковы,Шишмановы,Ибрагимовы и прочие Козырятские. Чем вообще можно гордиться на сегодняшних развалинах мелитопольской культуры ? Постоянным угодничеством меняющейся власти ? Никому ваш опыт лузеров не нужен.

Схожі новини: