Хозяева разыскивают свою любимицу Мию (ФОТО)

Переглядів: 1460

11 січня 2019 08:53

Хозяева разыскивают свою любимицу Мию  фото
В Мелитополе 9 января в 13.00 в районе Красной горки пропала собака породы бигль по кличке Мия. Хозяева просят всех неравнодушных помочь в поисках собаки.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о собаке, просят сообщить по тел. +380 (98) 343 35 68, Станислав.






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
11 січня 2019 г. (09:00)
Господа в имени собачки опечатка!!!Пропущена одна буква!Конечно же буква Н   !!Эту собачку знает весь город и она постоянно периодически где то пропадает!!!
Татьяна
11 січня 2019 г. (09:13)

Татьяна
11 січня 2019 г. (09:15)
Эту собаку зовут Мия!!!!!! Она пропала наша собака и зовут её Мия !!!! Она теряется в первый раз 
Anonim
11 січня 2019 г. (10:08)
так вместо того что бы тут писать звони в редакцию дура!!!!Если твоя!!!
Anonim
11 січня 2019 г. (10:23)
Злые анонимы, попрошу немножечко уважения! Потерялась не ваша собака и не стоит переходить на личности!
Anonim
11 січня 2019 г. (10:04)
Только бы  нашлась мылашка.
kess
11 січня 2019 г. (10:38)
Всегда удивляли люди, которые покупают собак с ценой от 5000 и жмутся на копеешный ЖПС маячок. А таких как бигль и рассел вообще с поводка спускать нельзя - умотают, глазом не успеешь моргнуть.
Anonim
11 січня 2019 г. (11:11)
-"Уря, швабода"... подумала собачка, в припрыжку убегая от ненавистных "хозяев". И весело проносились в ее маленькой головке мысли: "кто не скаче, тот Станислав". И мрияла она о кружевном поводке з дешевенькими, но вполне симпотненькими кристалликами сваровски. Какова будет ее судьба, дорогой читатель, если это бедное животное не вернется домой? СУГС
Anonim
11 січня 2019 г. (11:52)
Котлеты  с собачек  ,довольно  вкусные и питательные. Советую
Anonim
11 січня 2019 г. (13:02)
Какие там собачки?Тут томаса отрымалы,оце так!А собачки,то такэ...
таня
11 січня 2019 г. (13:06)
Боже! Сколько идиотов развелось! У людей беда - пропал член семьи! А ваши комментарии почитаешь, сразу подумаешь, что мир сошел с ума! Не хотите помочь людям - не пишите свои циничные "замечания"!
Гость
11 січня 2019 г. (13:20)
Совершенно верно. Как почитаешь, создается впечатление, что пишут одни дебилы или извращенцы 
Anonim
11 січня 2019 г. (16:08)
Люди просят о помощи, а в ответ насмешки и грубость.
Юля
11 січня 2019 г. (17:23)
Перезвоните по номеру 096 286 75 14 Юля Ваш питомец у нас, мы назвали Баста
гость