В Мелитополе пекинеса растерзали собаки – малыш нуждается в помощи (ФОТО)

Переглядів: 3956

9 січня 2019 14:25

В Мелитополе пекинеса растерзали собаки – малыш нуждается в помощи  фото
Сегодня утром на ул. Харьковской две агрессивные собаки напали на маленького пекинеса. Собачке потребовалась срочная помощь.

Неравнодушная жительница Мелитополя, которая обнаружила пекинеса и отвезла его в клинику, рассказала, что малыш потерялся, а на него напали домашние собаки, которые часто выбегают со двора. От этих собак страдают не только животные, но и люди, на которых они нападают. Ни полиция, ни разговор с хозяйкой собак никак не повлияли на ситуацию.

Сейчас малыша прооперировали, но ему нужна еще помощь. Также разыскиваются и его хозяева.

Соответствующий пост был опубликован в Фейсбуке:

«SOS!!! Только что на Н. Мелитополе ул . Харьковская случилась беда, на маленького пекинеса напали две собаки. Пекинес молоденький, явно домашний с ошейником. Сейчас песик в клинике на операционном столе, к большому сожалению глаза спасти не удалось. Хозяин отзовись.
Операция прошла успешно, малыш отходит от наркоза и даже виляет хвостиком. Спасибо большое Ольге, которая не оставила малыша погибать, а быстро отреагировала и повезла в клинику Айвет, вечером заберет его на передержку, пока не найдется хозяин. И еще, этот малыш пострадал от домашних собак. Ольга рас сказала, что эти собаки часто выбегают из двора и уже много пострадавших, как животных, так и людей. Обращались в полицию, сами пытались поговорить с хозяйкой собак, но все безуспешно.
Тел. 096 286 75 14 Юля;
096 085 05 98 Оля;
Отправка финансовых средств на карточку Приват 5168 7556 2860 1813 Мирошниченко Галина Геннадьевна ( с указанием на стене группы - от кого, какая сумма, во сколько)»




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
9 січня 2019 г. (14:38)
18+...Зачем такое писать????Ум есть?
Оксана Лютая
9 січня 2019 г. (14:39)
Детям больным не собирают !!!А тут собаке!!!!
Anonim
9 січня 2019 г. (14:41)
может не стоило мучить псинку и усыпить сразу.
Anonim
9 січня 2019 г. (14:47)
Какой ужас, бедный малыш. А найдется ли теперь хозяин? И скорее всего наверно убежал из дома из-за петард.
Anonim
9 січня 2019 г. (14:49)
Из-за дебилов!!
Anonim
9 січня 2019 г. (15:06)
моя  дрочил и сильно плакал
Олег
9 січня 2019 г. (15:11)
Молодец, что не бросила и отвезла в клинику. Если хозяева нормальные, то слепой пес не большая проблема. А собирают и детям и животным и правильно делают, надо помогать по мере возможностей, если не будем друг-другу помогать, то на кого надеяться? На государство надежды мало( как детям так и животным).
Anonim
9 січня 2019 г. (15:24)
А государство это тогда вообще для чего?
если надежды мало?
Мы существуем, только ради того, дабы содержать чиновников, депутатов и кормить олигархов? Мы всем должны,
а нам никто не должен. Хорошая схема.
Ирина
9 січня 2019 г. (18:40)
Заза
Наташа
9 січня 2019 г. (19:17)
Пусть эта маленькая сумма ппустьэта маленькая сумма поможет пукинесику.
Вася
9 січня 2019 г. (19:31)
Тут фото одно чего стоит 
Вася
9 січня 2019 г. (19:33)
И детям собирают. Только вот собака не может на работу пойти и помочь себе, а люди могут
Татьяна
10 січня 2019 г. (00:04)
Если не. Найден если не найя му забрать я могу если он не кому к не не нужен 
Алёна
10 січня 2019 г. (09:50)
Люди очнитетесь 
Алёна
10 січня 2019 г. (09:52)
Животные себе помочь  не  в силах, и не  зависит  кто пострадал  ребёнок или животное. Для  кого то эта  собачка  и есть  родное  и близкое 
Артём
11 січня 2019 г. (16:24)
Нашлись ли хозяева? 
Ищут ли ему новый дом?
По поводу "зачем такое выкладывать ?" и "лучше помочь ребенку..."
Люди рехнулись уже совсем, сравнивать человека и собаку, это точно не от большого ума!
Спасибо, Ольге что не осталась равнодушной, а так же ветеринарам клиники.




Схожі новини: