Про мелитопольскую стоматологию в книге написали

Переглядів: 1191

9 січня 2019 06:02

Про мелитопольскую стоматологию в книге написали фото

Ассоциация городов Украины выпустила сборник достижений за IV квартал 2018 года.

В «Книге успеха» есть проекты из Мелитополя и Акимовки.

Как сообщает Запорожская облгосадминистрация, успешный пример демонстрирует Мелитопольская детская стоматология, которая предоставляет платные и бесплатные услуги. Однако стоимость платных услуг по сравнению с услугами частных учреждений ниже.

Поэтому одной из первоочередных задач, которые ставит перед собой власть, является поддержка коммунальных медицинских учреждений, где жители могут получить качественную и доступную помощь (стоматология, кстати, не является коммунальным учреждением. Ее одну из первых в городе перевели в статус коммунального неприбыльного. – Ю. О.).

Тем не менее за средства  местного бюджета были приобретены два новых кресла и оборудование для детского отделения коммунальной стоматологии стоимостью 200 тыс. грн. Ремонт в кабинетах выполнен за счет больницы.

Также среди успехов громад  в рубрике «Жилищно-коммунальное хозяйство» приведен пример Акимовской ОТГ, в которой происходит активный процесс обновления сети водоснабжения. Сейчас в селе Малая Терновка начат ремонт системы водоснабжения. На реконструкцию водопровода длиной более километра община выделила 200 тыс. грн. Обновление водопровода происходит в рамках выполнения Программы социально-экономического и культурного развития Акимовского поселкового совета на 2018 год.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
9 січня 2019 г. (08:44)
О каком успехе идет речь ??? О ремонте стоматологии ? Так антисанитария там не побеждена до сих пор. Чему вы радуетесь в 21-м веке ??? Деграданты и вырожденцы - вот вам имя.
Anonim
9 січня 2019 г. (12:54)
А вы пришли в красивый кабинет и считаете , что там нет антисанитарии, зато по городу есть случаи заражения гепатитом именно в частной стоматологии, поэтому я предпочитаю ходить в гор стоматологию и там есть тоже хорошее современное оборудование и цены , как написано в статье дешевле , чем у частника, и доктора отличные! А право каждого делать свой выбор самому!
Anonim
11 січня 2019 г. (02:31)
Пока Никулина сидит такой беспорядок останется надо кваллифицированные врвчи а не старые швабры
Гость
11 січня 2019 г. (08:46)
А качество услуг в стоматологии оставляет желать лучшего

Схожі новини: