Трогательные песни и слезы на глазах: в воскресной школе отпраздновали Рождество (ФОТО)

Переглядів: 1141

8 січня 2019 20:18

Трогательные песни и слезы на глазах: в воскресной школе отпраздновали Рождество  фото
7 января в храме в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы с. Константиновка состоялся рождественский утренник.

Подготовили программу ученики воскресной школы «Виноград», по поручению настоятеля храма игумена Макария (Шадрина).

К этому светлому и радостному мероприятию ребята готовились длительное время. Они приложили немало усилий в подготовке кукольного спектакля «Рождественская звезда». Костюмы и декорации получились яркими и праздничными. В ходе спектакля лесные звери искали в заснеженном лесу яркую Вифлеемскую звезду, а Ангел помогал им в преодолении испытаний. Ребята из воскресной школы читали стихотворения о Рождестве Христовом, пели традиционные песни «Звездочки ярко сияли» и «Рождество Христово», танцевали танец снежинок и играли в снежные веселые игры.

На утреннике вместе с ученицами старшей группы, музыкант - и по совместительству один из родителей - Александр Евсиков спел песню «С Рождеством тебя». Это стало изюминкой Рождественского утренника. Гости слушали эту трогательную песню, и слезы наворачивались на глаза, так нежно и проникновенно исполняли песню дети.

Воспитанники старшей группы воскресной школы на праздничном мероприятии исполнили песню «Легенда о Рождественских розах» (музыкальная композиция) и песни «Тихая ночь», «Ангел летит» и «Ночь Рождества».

Батюшка поблагодарил ребят за утренники и дары любви, милосердия, веры, которые они принесли младенцу Христу, и пожелал новых творческих  выступлений. Также он вручил дипломы участникам областного конкурса рисунка «Красота Божьего мира»  и сладкие подарки.

Фото предоставлено благочинием


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
9 січня 2019 г. (06:18)
а это пцу, или упц? я шота в них запутался

Схожі новини: