В Мелитополе дороги чистят с полицией

Переглядів: 1622

8 січня 2019 09:12

В Мелитополе дороги чистят с полицией фото
В Мелитополе коммунальщикам пришлось привлекать полицейских для того, чтобы расчистить улицы.

Минувшие выходные стали радостью для горожан и настоящим испытанием для коммунальщиков. Еще бы - ведь за два дня выпало больше 10 сантиметров снега!

По информации руководителя Управления ЖКХ Алексея Тегимбаева, в эти дни бригады коммунальщиков на расчистке дорог работали круглосуточно. По предварительным подсчетам, было использовано порядка 340 тонн посыпочной смеси. А для расчистки центральных улиц пришлось привлекать полицию.

Перед коммунальной техникой, расчищающей проезжую часть, вынуждена была идти полицейская машина с включенными проблесковыми маячками. Иначе мелитопольские водители и не подумали бы прижаться к обочине и дать возможность коммунальщикам расчистить как можно большую часть дороги.

Справились ли коммунальщики со своей работой? Делитесь впечатлениями о состоянии городских улиц в комментариях, уважаемые читатели!

Фото из архива "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
8 січня 2019 г. (10:18)
Кому ты гонишь, кот Базилио? Круглосуточно) Ни одного жилета за праздники на участке шмидта-дружбы не видел.. сугробы, тропки, и ни следа техники и посыпки.. виртуальные коммунальщики))
Anonim
8 січня 2019 г. (10:31)
На Ломоносова полный капец. Я думал и пломбы из зубов повылетают...
Alexx
8 січня 2019 г. (21:25)
да не работают комунальщики как следует !   это очевидный факт ! снегоуборочных машин в городе нет ! снег просто раскидывают отвалами и все, а дальше он так и таи возле бордюров и остановок ,а потом реки по всей дороги - ливневок то нет путевых , и даже непутевых местами тоже нет

Схожі новини: