Накануне Рождества мелитопольцы писали письма солдатам (ФОТО)

Переглядів: 1146

6 січня 2019 12:46

Накануне Рождества мелитопольцы писали письма солдатам  фото
Вчера, 5 января в ДК им. Т. Шевченко в рамках акции «Різдво разом» мелитопольцы писали письма нашим солдатам, которые находятся в самой точке боевых действий на востоке нашей страны.

Письмо солдату мог написать каждый горожанин, не зависимо от возраста. Однако пришли приобщиться к акции только школьники. К письму можно было приложить свой рисунок или любую поделку. А поэтому ребята, вооружившись цветными карандашами и своим воображением, начали рисовать свои шедевры. Изображали кто что мог: природу, уютный дом, зиму. Участники акции надеятся, что от их писем и рисунков солдатам станет немного теплее, и они смогут почувствовать атмосферу Рождества.

- Ми так подумали: хлопці там на Сході, а ми тут святкуємо. В них же там немає такої святкової атмосфери. Там зовсім інща реальність. Забути про наших захисників в цей день було б якось егоїстично. Організовуючи цю акцію, ми таким чином хочемо їх підтримати, - рассказала одна из организаторов акции «Різдво разом» Таисия.

Миссию передать бойцам послания мелитопольцев взяли на себя члены общественной организации «Союз волонтеров и ветеранов АТО «Небайдужі».











фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
6 січня 2019 г. (13:40)
дорогой солдат ! ради чего ты на гебридной херне!? Можно было и без войны!Сделать инфляцию повысить цены на всё! И ты знаешь солдат у нас в квартире прохладней! чем у тебя в землянке потому что у нас не разрешают делать печку а ты её там топишь и тебе тепло! и ты нехрена не плотишь за дрова! Так что возвращайся домой! 
сема
6 січня 2019 г. (14:18)
солдатик не убивай своих соотечественников -или сам убейся
Флавио007
7 січня 2019 г. (19:35)
"Солдат! Сдавайся. Комиссары вас обманывают" ))) Не знаю, как выглядит эта "Таисия". Но, полагаю, она могла бы послать в окопы и свой "малюнок" - оттиск сисек. Одна жовта, инша - блакитна.

Схожі новини: