Адель уходит со сцены

Переглядів: 1139

6 січня 2019 04:34

Адель уходит со сцены фото
Певица Адель заявила о прекращении своей музыкальной карьеры.

Известная всему миру британская певица Адель ошарашила своих поклонников неожиданной новостью. Артистка больше не будет выступать живьем и не даст ни одного концерта. Об этом сообщает издание The Sun.

Отмечается, что Адель подала заявку на добровольное закрытие своего музыкального бизнеса и налоговой отчетности, в которой учитывались ее доходы с выступлений.

В июне 2017 года певица Адель сообщила своим поклонникам на стадионе Уэмбли, что, возможно, она никогда больше не увидит их на гастролях, потому что решила полностью посвятить себя материнству.

Отметим, что всеми любимая Адель призналась, что у нее была послеродовая депрессия и рассказала о трудностях материнства. Сыну исполнительницу уже 6 лет, но она все еще не хочет задумываться о втором ребенке. Ранее Адель говорила: «Я люблю гастролировать, но в то же время чувствую себя виноватой перед сыном, потому что, даже несмотря на то, что он все время со мной, иногда я не успеваю уложить его спать. При этом, когда я не работаю, я не испытываю подобного».

Источник:clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: