В Мелитополе автохам перегородил дорогу к елке

Переглядів: 1412

4 січня 2019 06:10

В Мелитополе автохам перегородил дорогу к елке фото

В Мелитополе водитель оставил авто прямо у пандуса.

Молодой мамочке пришлось затаскивать коляску на площадь на руках.

Инцидент произошел вчера вечером на пл. Победы. Фото поделились в паблике «Типичный Мелитополь».

«Пришлось тащить коляску по ступенькам. С другой стороны площади картина та же.

Неужели нельзя хоть немного отъехать назад и припарковаться?! Впритык прям. Т.е. инвалидам и родителям к ёлке подойти нельзя», - возмущалась молодая мама.



Имя:
Ваш комментарий:

Яжемать
4 січня 2019 г. (07:50)
Я мать, понимаете? Я мать! Мать! Вы слышите меня? Я мать! Понятно?
лол
4 січня 2019 г. (09:02)
а ті чмо иди работать,ясно? давай встретимся я те обяьсню вс'
Anonim
4 січня 2019 г. (09:48)
Если бы вы были этой- " я же мать", как вы выразились с коляской и одним или двумя детьми, до вас бы дошло как важны пандусы, что бы комфортно заехать, а не бежать сломя голову искать где бы заехать.... но видимо не дано вам этого у разуметь, к сожалению
мда
4 січня 2019 г. (09:01)
вызывать надо полицию,а по нормальному ебал   ьник набить.
Гость
4 січня 2019 г. (10:59)
Толку от этой писанины... Каждый день появляются такие фотографии из разных частей города с одним и тем же результатом - как ставили, так и ставят где хотят. Кого-то оштрафовали? Нет. Кому-то хотя бы замечание сделали? Нет. Так чего это все выкладывать? Сотрясание воздуха...
Anonim
4 січня 2019 г. (12:36)
Терпилы! Вы поймите, ваше дело телячье. Обоссался и стой 
Ататай
4 січня 2019 г. (17:37)
Ну так решайте вопрос! Я живу во дворе Розы 6. В любое время туда заедьте (днем или ночью) - там по кругу можно на пожарке проехать и ни одна машина не мешает проезду или проходу. А знаете почему? Потому что мы по молодости, с дворовыми пацанами все машины гвоздями и ключами перецарапали - там каждый водила знает, что надо правильно парковаться. А если не знает - ему бабушки объяснят или дедушки. А если он непонятливый, то уже автоматом на покраску прилип. И у нас порядок во дворе уже почти 10 лет! 

Схожі новини: