Ксения Собчак встретила Новый год без Виторгана

Переглядів: 1551

3 січня 2019 19:14

Ксения Собчак встретила Новый год без Виторгана фото
В новогоднюю ночь Ксения Собчак вышла в свет со своим новым спутником.

Слухи о том, что брак Ксении Собчак и Максима Виторгана рушится, начинают постепенно сбываться. Ситуация накалилась после того, как инсайдеры сообщили о том, что пара встречала Новый год 2019 порознь. Кроме того, телеведущая была замечена в разгар праздника на светской тусовке в компании своего нового спутника. Подробности далее в статье.

Как сообщает портал Дни.ру Ксения Собчак встретила этот Новый год с режиссером Константином Богомоловым, с которым ей приписывают роман.

«Как пишут инсайдеры, пара пришла на новогоднюю вечеринку в Agalarov Estate и не скрывала своих отношений, целуясь на людях», – передают СМИ.

Ранее Ксению Собчак и Константина Богомолова уже замечали вместе на публике. Однако новоиспеченные возлюбленные так открыто не показывали своих чувств.

Отметим, что слухи о размолвке между Собчак и Виторганом в канун Нового года появились незадолго до праздника. Поклонники пары заподозрили, что Ксения собирается отмечать отдельно от мужа, после ее откровенного поста в Instagram о переломных моментах.

«Для меня этот год стал переломным. Год больших изменений и переоценок. Год глобальных переходов, мост от прошлого к будущему. А каким будет это будущее, знает только Свинья. Я все эти гороскопы-руны недолюбливаю, но свинье, пожалуй, доверюсь. Спасибо всем, кто поддерживал меня, кто прожил этот год со мной, в чудовищном напряжении предвыборной кампании и всех остальных ураганов, которые меня порой уносят. Я счастлива и любима. И готова встречать 2019 с покерфейсом», — писала Собчак.

Как люди поговаривали, так и произошло. Сама Ксения Собчак пока личную жизнь не комментирует. Она лишь сообщила, что планирует провести зимние каникулы на юге. До отлета телеведущая будет наслаждаться бездельем и просмотром любимых сериалов.

источник:clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
4 січня 2019 г. (09:54)
у ылиты ну прям как у собак и презик у них холостякует

Схожі новини: