Названы имена членов жюри Нацотбора на Евровидение-2019

Переглядів: 1075

2 січня 2019 19:33

Названы имена членов жюри Нацотбора на Евровидение-2019 фото
В феврале этого года на национальном отборе станет известно, кто будет представлять Украину на песенном конкурсе.

Весной прошлого года в солнечном Лиссабоне в финале песенного конкурса Eurovision Song Contest 2018 Украину представлял молодой певец Melovin. Артист занял первое место в национальном отборе в феврале того же года, получив наибольшее количество зрительских голосов. В 2018-м Melovin во второй раз попробовал свои силы в национальном конкурсе, а потом достойно представил Украину в полуфинале и финале большого соревнования.

В прошлом году в качестве экспертов в судейских креслах сидели три представителя из мира большой музыки: Андрей Данилко, Джамала и Евгений Филатов (музыкальный продюсер группы ONUKA). По мнению Натальи Франчук, руководителя национального отбора на Евровидение, такой состав жюри является идеальным на данный момент, а потому менять кого-то либо же добавлять в этом году не намерены.

«Каждый из наших судей профессионал, каждый силен в своем направлении. Они отлично дополняют друг друга. Их оценки и разность взглядов на лучшую песню создают поле для жарких дискуссий. Кто знает, может быть, в этом году нас ждет что-то новое, и наши члены жюри окажутся едины в выборе победителя», — прокомментировала решение Наталья.

А пока фанаты гадают, кто из участников прошлых лет будет снова пробовать свои силы в конкурсе, чтобы выиграть билет на большое Евровидение, французский певец украинского происхождения Поль Манондиз уже представил композицию для нацотбора с названием "Про що мовчить моє серце".

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: