Зеленский будет участвовать в выборах

Переглядів: 1184

1 січня 2019 06:50

Зеленский будет участвовать в выборах фото
За несколько минут до выступления действующего президента Петра Порошенко Владимир Зеленский сделал давно ожидаемое заявление.

"Дорогие украинцы я обещаю вам пойти в президенты и сразу выполняю", - заявил Зеленский

Украинский шоумен Владимир Зеленский официально объявил о том, что выдвинет свою кандидатуру на пост президента Украины. Об этом он заявил в эфире телеканала 1 + 1.

Свое заявление Зеленский сделал до того, как началось новогоднее обращение президента Петра Порошенко.

"Сейчас, за несколько минут до Нового года, я вам кое-что пообещаю и сразу выполню. Дорогие украинцы я обещаю вам пойти в президенты и сразу выполняю. Я иду в президенты Украины. Давайте сделаем это вместе. С Новым годом, с новым слугой народа", - заявил Зеленский.



Имя:
Ваш комментарий:

Равик
1 січня 2019 г. (07:47)
Кандидат для тех ,у кого совсем нет мозгов.
Мелитополец
1 січня 2019 г. (07:48)
Anonim
1 січня 2019 г. (09:17)
 Я только за него голосовать буду !!!лучше Зеленский, Зеленский, чем барыги ...толковый парень . Лучше чем Юлька брэхуха... Нужно пусть лучше артист будет .. Рейган тоже актером был и два срока отмотал...
алекс
1 січня 2019 г. (09:57)
видать ты ничего не шаришь в политике раз такую пургу несешь - Рейганом управлял сенат ,ибо он был всего лишь лицом у поста , никаких судьбоносных решений он никогда не принимал - за него думали и решали ,тоже самое будет если этот клоун станет презиком - те же самые рожи останутся в управлении страной - и зеленка ничего не поделает с этим ,иначе его просто ликвидируют как попытались ликивидировать того над кем он и его 95 квартал вечно ржут . а насчет барыжничества - так зеленка и тут неплохо себя проявляет - снимается в русских фильмах ,вопрос только в цене у него , так что он такой же барыга как и все кто сейчас сидят при власти , и эти красивые сказки что он мелет в своем сериале где он президент - это всего лишь сказки ! в реальности все может оказатся еще хуже . 
Читатель и смотритель
1 січня 2019 г. (11:38)
Полностью согласен. Надо еще учесть, на чьи деньги Зеленский "шутит". Это Коломойский и Ахметов. Этот клоун Зеленский всегда лижет тому, кто больше платит! Вот и сейчас он явно представляет интересы тех, на чьи деньги гутяет. Разные у нас были президенты, вот только клоуна не было! Хотя вполне возможно (и наверное) он просто, как говорят" "технический кандидат", задача которого - отобрать часть голосов на себя.   Если есть голова на плечах, то за этого окурка-клоуна голосовать не будешь. 
Тритон
1 січня 2019 г. (12:01)
Че бы все тут не трандели, всеравно косатая бабуля хуже. А с помощью чьих бабасов Зеленый продвигается - не секрет, но и такое решаемо технический. Путин тоже использовал финансы собраные Березой, но потом.... Короче Косатая всем конкретно не нравится.

Схожі новини: