Елена-Кристина Лебедь «заставила» фаната съесть кота

Переглядів: 1106

31 грудня 2018 13:12

Елена-Кристина Лебедь «заставила» фаната съесть кота фото
Телеведущая Елена-Кристина Лебедь провернула аферу, заставив поклонника съесть кота.

Популярная телеведущая Елена-Кристина Лебедь поделилась шокирующей новостью. Ради встречи с ней поклонник согласился съесть живого кота. Многие в это не поверили, но звезда Аферистов в Сетях предоставила доказательства. Подробности далее в статье.

Сегодня, 31 декабря, звезда Нового канала Елена-Кристина Лебедь рассказала о странном сообщении, которое получила в Direct в Instagram. Один из фанатов ее программы просил о помощи. Молодой человек написал, чтобы Кристина ни в коем случае не приходила поздравлять их семью с Новым годом 2019. Иначе, его отец пригрозит съесть кота Маркиза, которого тот очень любит.



Телеведущая растерялась, но быстро поняла, что это шутка и Маркизу ничего не угрожает.

«Боги, Это шедевр! От любви до ненависти — один КОТ», — написала Елена-Кристина Лебедь.

Подписчики Кристины не остались в стороне и тоже высказали свое мнение. «Что ж там за папа?)», «Дети такие дети», «Талант, не пропьёшь! С наступающим!!!», «Це хто такий розумний???», «Ну не чего, в следующем году они собаку за ведут…вот тогда кота не так жалко будет!)))», «Батя от радости съест кота? Это чёт новенькое!», «Да 100 процентов это прикол», «Щедеврально!!! Кристина, не ходите к ним пожалуйста», — написали в комментариях.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: