Глава Акимовской ОТГ прокомментировала прекращение полномочий (ВИДЕО)

Переглядів: 3288

29 грудня 2018 15:48

Глава Акимовской ОТГ прокомментировала прекращение полномочий  фото
Причины скандала в Акимовке раскрыла глава поссовета
В социальных сетях не утихают обсуждения досрочного прекращения полномочий главы Акимовской ОТГ Валентины Громыхиной.

"МВ" удалось лично пообщаться с главой ОТГ. О том, почему депутаты проголосовали за досрочное прекращение ее полномочий, ответ был следующим:

- Это было их решение. Та ситуация, которая складывалась в поселковом совете, к этому и подводила. С самого начала моей деятельности некоторым депутатам было не по душе то, что победил в выборах на пост главы громады не их кандидат. Из 10 претендентов на это кресло народ выбрал меня. Мой главный оппонент Александр Правосуд был не рад такому решению жителей громады, а потому с помощью своей «свиты» пытался «убрать» меня с занимаемого мной поста: усложнялся процесс работы поссовета, блокировались некоторые сессионный вопросы (например, принятие программы перехода на индивидуальное (поквартирное) отопление, принятие бюджета). Со стороны депутатов постоянно исходили требования и условия.

Официально никто не объясняет причину выраженного недоверия, однако некоторые поговаривают о том, что это связано это с передачей Акимовской громаде земель сельхозназначения. Такое предположение выразила и В. Громыхина. По ее мнению, земли сельхозназначения в Акимовской ОТГ принадлежат аграриям, которые не чисто ведут свои дела. А потому, когда их официально передали Акимовскому поссовету, аграрии испугались, что разоблачаться их "деяния". И, чтобы обеспечить себе спокойную жизнь, решили «убрать» действующую главу громады.

Глава ОТГ рассказывает, что многие жители Акимовки поддерживают ее морально. Это добавляет ей сил и уверенности в борьбе с оппонентами. В. Громыхина заявляет, что не собирается опускать руки, а будет делать все возможное для возвращения своей должности. Она призывает депутатов к законному решению возникающих вопросов, а жителей громады – к спокойствию.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
29 грудня 2018 г. (16:16)
бредовый бред
гость
29 грудня 2018 г. (18:21)
Такое впечатление, Валентина Николаевна, что вы маленько курнули.
Марго
29 грудня 2018 г. (18:38)
Ну и падаль же ты, В.Н.,<< нечесные аграрии>>,да я аграрий плачу в бюджет 40% от заработка, для того чтобы Вы бездарно << Ничего не нарушала>>. А работать не пробовали на благо громады. Не печальтесь так сильно о жителях громады, как-то оно наладится само собой. Ну не Жанна Дарк вы и далеко не Юлия Владимировна.Смогите проиграть с достоинством, без этого козлиного блеяния
Гость
29 грудня 2018 г. (19:16)
Лично с ней общался, не приятная дама!
Гость
29 грудня 2018 г. (20:12)
Люди в квартирах мерзнут  из-за тебя,В.Н.!!!Бабушки ни в состоянии провести индивидуальное отопление,а в помощи Вы отказали!
Коля Громыхин
29 грудня 2018 г. (21:45)
Она теперь меня дома прикончит
Коля Громыхин
29 грудня 2018 г. (21:47)
100% D83DDC4DD8правы на 100%
Психолог
29 грудня 2018 г. (21:50)
Она реально больна. Истеричка, вместо того, чтобы работать, какие-то интриги плела с первых дней
житель
30 грудня 2018 г. (08:31)
Да за сутки ни одного сочуствующего. Видиш, тварь бешенная?Где вы жители громады - избиратели?
лечащий врач
30 грудня 2018 г. (08:44)
 еще пару месяцев правления и она с неугодными будет расправляться не заказами бандюганам, а людоедством прямо на сессии.так и слышу чруст костей и звук облизывания. Держитесь Сидоров, вы следуущий. 
житель
30 грудня 2018 г. (08:46)
Ох! и выбрали же Тварь!
гость
30 грудня 2018 г. (09:15)
где же многие жители, которые поддерживают В.Н. (по тексту)???.Их нет давно!! Не тешьте себя иллюзиями. Вы никому не интересны.Скажу больше- ненавидят вас за самодурство и изворотливость змеиную.
инквизитор
2 січня 2019 г. (09:09)
Ведьма 
петрова
28 травня 2019 г. (19:12)
только недавно узнала всю эту историю и я в моральном шоке!!!! зная Громыхину не один год, ее конечно же сложный характер и требовательное отношение к делу, ее сумасшедшую любовь к работе и, увидев весь этот бедлам, который обрушился на ее голову, сделала вывод, что правосуд и его компания- коррупционные бездельники, которые желают положить лапу на денежки населения и которые не желают видеть в районе честного человека-руководителя-трудяжку!!!
хочу пожелать Громыхиной жизненных сил для борьбы с этим коррупционным болотом!!
борись до конца!!! обращайся во все органы, которые возможны для установления справедливости (суд, прокуратура, высший суд и т.д. не местный купленный, а высший!!) 
пусть правда будет на твоей стороне!!
а населению района хочу напомнить еще раз историю взяточника правосуда!! надеюсь, эта история с приходом новой власти всплывет!!!)))))

Схожі новини: