"Порвали барабанную перепонку": DZIDZIO рассказал детали нападения и кто в этом виноват

Переглядів: 1117

29 грудня 2018 06:32

Порвали барабанную перепонку: DZIDZIO рассказал детали нападения и кто в этом виноват фото
Украинский певец Михаил Хома (DZIDZIO) рассказал, что врачи диагностировали у него разрыв барабанной перепонки в результате утреннего нападения. Об этом сообщает Гордон.

Он уточнил, что после того, как его начали бить, он попросил прохожих позвонить в полицию. В результате нападавшие скрылись на трех автомобилях.

"После удара я пошел в клинику, у меня было заложено ухо... Больше всего я переживаю из-за этого – порванная барабанная перепонка", –рассказал певец.

Со слов DZIDZIO, предположительным организатором нападения мог быть Михаил Мешков, который незаконно купил долю в компании Meison Entertainment.

"Мешкова я один раз видел. Он меня предупреждал, что будет телесная расправа. И раз его ко мне на концерте не допустили, он передал моему концертному директору, что у тебя там может быть колено прострелено, позвоночник... Он сказал юристу: "Предложите мне что-то, чтобы я отстал"... Он требовал быстренько его зарегистрировать в нашу компанию... Лесик, Олег Турко, со скандалом ушел из группы, но его никто не выгонял с нашей компании. Он решил продать долю... Продал Мешкову", – заявил он.
DZIDZIO назвал это нападение "попыткой рейдерского захвата".

Источник: newsone


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
29 грудня 2018 г. (07:28)
Пусть радуется что очко не порвали
Anonim
29 грудня 2018 г. (15:55)
Не знаю, кому интересно его творчество, но факты ужасны. Надеюсь, со временем и исполнители, и заказчик получат приговоры... Но есть и плюс: били не за сходство с Табачником.

Схожі новини: