Это просто «дурдом»: что думают родители Мелитополя о закрытии садиков летом

Переглядів: 3060

28 грудня 2018 14:50

Это просто «дурдом»: что думают родители Мелитополя о закрытии садиков летом фото
Как стало известно вчера, летом мелитопольские садики планируют поочередно закрывать на ремонты.

Правда, такая участь коснется не всех дошкольных учебных заведений.







Мы поинтересовались у родителей, как они относятся к такому решению мелитопольской власти:



Оксана (мама ребенка из младшей группы детсада):

- Я прям очень в «восторге» от такой ситуации. И пока мы не знаем, что будем делать, пойдет ребенок в другой садик или нет. Мы вдвоем с мужем работаем, бабушки - тоже. Он привык к своему садику и к своим воспитателям.



Анна (старшая группа):

- Пока в садике будет идти ремонт, с ребенком посидит бабушка. К счастью, она летом не работает.



Наталья (средняя группа):
- Ребенок в это время побудет на каникулах у бабушки. Летом я буду дома, да и ребенок отдохнет. О другом садике не думали.



Светлана (старшая группа):
- Я против того, чтобы закрывали садики. Правда, наш ребенок на следующий год идет в школу. Но все равно я считаю, что это неудобно для родителей. Я, например
не работаю, а есть родители, которые работают, куда им тогда ребенка девать?



Алексей (младшая группа):
- Я считаю, что это плохо. Мы будем оставлять ребенка с бабушкой. О том, чтобы отдать ребенка на время ремонта детсада в другой сад, не думали, так как нам этот ближе всего.




Валентин (старшая группа):
- Впервые слышу о том, что будут закрывать летом садики. Не хотелось бы, конечно. Не знаю, что будем делать в этом случае.



Виктория (младшая группа):
- Это просто «дурдом». Я не знаю, что мы будем делать в этом случае. Бабушки наши работают, поэтому эта целая проблема.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 грудня 2018 г. (15:05)
работаете значит деньги есть- няню нанимайте,  вас некто не просил рожать
Гость
28 грудня 2018 г. (15:17)
Скотина ты противная, ты еще будешь писать, рожать или не рожать? Тебя, п..лу, кто-то же вылупил
Гостья
29 грудня 2018 г. (09:55)
Не ваше дело,рожать или не рожать. Сразу видно человек дрянь и это ведь чей- то муж и сын.Надеюсь , что не отец
Равик
28 грудня 2018 г. (15:31)
Клоуны.что ремонт не надо делать.?у мамашь вид торговок.
Anonim
28 грудня 2018 г. (16:12)
не ремонтируют - плохо... ремонтируют - тоже плохо, вот народ...
Anonim
28 грудня 2018 г. (16:15)
А кто эти якобы ремонты делать будет? Всех сотрудников выгоняют в отпуск!!!
Anonim
28 грудня 2018 г. (16:28)
Пусть конкретно перечислят что и в каком д.саду "ремонтировать будут". минько просто лживая тварь!!!!!!!!!!!
Anonim
28 грудня 2018 г. (17:56)
А деньги на ремонт тоже выделят? Или будут ремонтировать за счет родителей,
Anonim
28 грудня 2018 г. (18:53)
Это не руководители города, а стая уродов
Anonim
28 грудня 2018 г. (19:17)
Минько сам из брошенных детей,так что представления о нормальном детстве не имеет. Наш мэр - просто тщеславный жадный идиот,и только слепые этого не видят.
Anonim
28 грудня 2018 г. (19:22)
А какой заботы о детях мелитопольцы ждут от выродков во власти ?  
Тася
28 грудня 2018 г. (23:44)
Ремонты делали и раньше сначала в одном крыле потом в другом, а сейчас проснулись... Это что бы воспитателям не платить или в чем экономия. Или питание детворе в садах так дорого обходится? P.S. Это мы еще ваших мордах не видели;)
Anonim
29 грудня 2018 г. (01:43)
Комментарий удален
Сергей
29 грудня 2018 г. (18:53)
Скажите пожалуйста! А если я сам один воспитывают сам ребенка, отпуска у меня нет на кого мне надо оставить ребенка??
Сергей
29 грудня 2018 г. (18:53)
Скажите пожалуйста! А если я сам один воспитывают сам ребенка, отпуска у меня нет на кого мне надо оставить ребенка??
Андрей
29 грудня 2018 г. (19:48)
Уважаемые родители! На тот период когда ваш садик будет на ремонте, приводите детей в гороно, вот там и будет временный садик на время ремонта, вот и будет с вашими детьми седеть тот кто придумал всю эту фигню
Анна
3 січня 2019 г. (15:20)
Поддерживаю, полный бред закрывать садик. Может можно написать какое нибудь коллективное письмо, что все родители против!!!
Тома
22 січня 2019 г. (08:52)
Только очень глупые идиоты могут такое утвердить. Этих придурков сраной метлой надо гнать от туда. Уроды. О детях и не подумали. Только и думают как набивать свои карманы. Вообще охренели!!!!! Делайте четкий отчет о проделанной работе и за деньги наши давайте отчитываться начинайте!!! Я понимаю если взяли садик 1 и полностью его сделали тогда это реально, но за 1,5 месяца из-за одной - двух групп весь садик закрывать....... не там рукожопые экономите!!!!!!!

Схожі новини: