Нимченко: Украиной управляют семейные кланы

Переглядів: 847

27 грудня 2018 08:00

Нимченко: Украиной управляют семейные кланы фото
Украиной управляют семейные кланы, поскольку в стране очень усовершенствована коррупционная схема. Об этом сказал народный депутат от фракции "Оппозиционный блок" Василий Нимченко в эфире большого политического ток-шоу "Украинский формат" на телеканале NEWSONE.

"Коррупция настолько усовершенствована... с точки зрения теории права это называется пленение государства. Когда семейные кланы управляют обществом. Когда 200 семей являются владельцами и пользователями всех земель Украины. И они же являются собственниками всех промышленных комплексов", - отметил он.

Также нардеп раскритиковал деятельность Министерства социальной политики.

"Закинули джокера Реву (министр социальной политики - ред.). Он заходит и начинает рассказывать, как увеличится пенсия и все остальное, но ведь молчит о том, что параллельно заходит другой законопроект... По тарифам на воду и газ они вывели формулу, чтобы на сумму, на которую подняли зарплату, увеличить коммунальные расходы", - отметил Нимченко.

Источник: newsone


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 грудня 2018 г. (11:39)
Да не пошел бы этот Нимченко в ж...пу! Откуда он вылез? Из ОППО-ж..пы? Пусть туда и возвращается. 
Галина
27 грудня 2018 г. (12:12)
Придурок. А тебе нравится то, что происходит вокруг? Тебе на жизнь хватает? Тогда не е*би мозги другим. Пашешь только на проезд на работу, комуналку и хлеб-воду. Слава Украине. И как в гимне - "ще не вмерли українці", но скоро-скоро...

Схожі новини: