Ксения Собчак изменила имидж и прозрачно намекнула о переменах в личной жизни

Переглядів: 1088

26 грудня 2018 17:45

Ксения Собчак изменила имидж и прозрачно намекнула о переменах в личной жизни фото
В Новый год — новая стрижка и новая жизнь Ксении Собчак.

Сложилась добрая традиция в конце года подводить итоги и настраиваться на новые события в своей жизни. Именно так и поступила Ксения Собчак, опубликовав на официальной страничке в Instagram пост и снимок со своим изображением.

Напомним, что по Москве поползли слухи о романе между Ксенией Собчак и режиссером Константином Богомоловым. Пара неоднократно появлялась вместе на светских и официальных мероприятиях. Они часто выкладывают в социальные сети совместные фотографии, на которых хохочут и обнимаются. Максим Виторган — муж телеведущей, оставляет под такими снимками злорадствующие надписи. Отмечается, что Максим уже на грани и готовится подать на развод. Собчак ситуацию пока не комментирует.

А совсем недавно в социальных сетях появилась новая фотография знаменитости: Ксения изменила имидж — подстриглась и сделала новую укладку.



Подстриглась! В Новый год — с новой стрижкой! Как вам?» — спросила она в Instagram.

В ответ на свой вопрос телеведущая получила разные комментарии: «На несколько лет моложе стала», » Зачем переживать и жалеть прежние волосы? Все равно не было густых и длинных!», «Класс! 18-летняя!», «Зчем вы льстите ей? Стрижка ужасна и это факт. Три волосика обскубанных!», Неоригинально,с вашими то возможностями!» и т.д.



Без внимания не остались и слухи о новом романе: «С Виторганом если они расстались это не трагедия. Они вдвоём будут воспитывать Платошу. Ксюша она как мужик хочет чтобы она сама любила. То что её любят это их проблемы! Мне так кажется.как говорится когда кажется!», «Или как говорят: если женщина постригалась волосы коротка, значит ее жизнь скоро изменится», «Девочка влюбилась».

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: