Звезда «Х-Фактора» обнажилась на камеру: подростки в восторге от фигуры кумира

Переглядів: 3622

26 грудня 2018 07:00

Звезда «Х-Фактора» обнажилась на камеру: подростки в восторге от фигуры кумира фото
24-летняя Сюзанна Варнина, экс-участница проекта «Х-Фактор», вызвала ажиотаж в Сети.

Сюзанна Варнина — эпатажная украинская поп-исполнительница, экс-участница вокального шоу Х-Фактор. Девушка является кумиром миллионов подростков. Она активно ведет страницы в социальных сетях, рассказывая поклонникам о своей жизни и делясь яркими фотографиями.

На своей официальной странице в Instagram Сюзанна Варнина опубликовала пикантное фото. На снимке запечатлено, как молодая артистка сидит на корточках в примерочной магазина. Девушка одета в одни лишь колготки и полуботинки черного цвета. Обнаженную грудь Сюзанна прикрыла рукой. В описании к фото звезда написала: «Аэстетика будней».



Пикантное Сюзанны вызвало немалый ажиотаж среди пользователей социальной сети. В комментариях под постом одни подписчики девушки восхитились ее подтянутой фигурой, другие же заявили, что молодая артистка не должна выставлять свое тело напоказ:

«Отличное фото, когда сиськи хорошие, почему не выложить», «Слава богу тут куча гневных комментов, я то думала люди немного угомонились, типо предновогоднее счастье, но нет, фух! Сюзанна вы радоваться должны, что про вас не забывают», «Прекрасна в своей дерзкой аутентичности!», «Ну зачем то. Лягушка», «Ограниченность людей процветает, обидно».

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: