Мелитопольцы не устают создавать новогоднее настроение

Переглядів: 1333

24 грудня 2018 20:46

Мелитопольцы не устают создавать новогоднее настроение фото
В преддверии Нового года среди пользователей сети стало очень популярным делиться праздничным настроением друг с другом.

Вот таким видео поделился фотограф Александр Гилькевич соцсети "Фейсбук" на своей страничке. Он подписал его "Новогодний сквер (небольшой отрывок из новогоднего видео)".



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
24 грудня 2018 г. (22:45)
" ... стало очень популярным делиться праздничным настроением друг с другом." -  на фоне военного положения и полной заднице по зарплатам. "Весело ,весело встретим Новый год !"
Гость
24 грудня 2018 г. (23:01)
Согласен га все сто! идиотизм полная оопа а мы радыыы((((((((((((
вася
25 грудня 2018 г. (00:52)
я вообще заметил один момент : с каждым годом экономика все хуже и хуже - а город все праздничней и праздничней ! выглядит как издевка над горожанами особенно после введения ВП ....
гость
25 грудня 2018 г. (09:08)
чего это ватники заныли о зарплатах? путлер все меньше башляет за нытье в коментах? так всем уже понятно, что нытье в коментах только упорыши пишут, которым этот город и нах не нужен. военного положения испугались? а кому оно мешает в городе? хоть один житель его заметил? ах это вы засс...ли что сбушники начнут вас вычислять? так отвалите от нас и начните американцев троллить. и будет вам и зарплата и Новый год. 
Anonim
25 грудня 2018 г. (09:51)
Даже если Пэдро Парашенка насрет в борщ каждому майдауну ,то они долго будут спорить -  клуничное это  или яблочное повидло !
Alexx
25 грудня 2018 г. (10:16)
ну да все верно , надо молча прихоти шоколадного царька выполнять и не мычать ,да , гость ?
Anonim
25 грудня 2018 г. (09:56)
Anonim
25 грудня 2018 г. (10:11)
Хочу спросить у МВ:" почему запоребриковые тут вольно гадят?"
Anonim
26 грудня 2018 г. (00:20)
Когда люди пишут правду это значит "гадят". Выходит надо закрыть глаза и писать что все в шоколаде в угоду Парашенки,а иначе зрада ?
катя
25 грудня 2018 г. (10:17)
а я хочу спросить у МВ почему тут городские власти заседают под никами Анонима ?

Схожі новини: