В Мелитополе лук "на вес золота"

Переглядів: 1992

24 грудня 2018 14:59

В Мелитополе лук на вес золота фото
К праздникам в Мелитополе дорожают продукты
В европейской традиции принято к праздникам устраивать распродажи и снижать цены на все. Но не таков Мелитополь.

У нас, чем ближе Новый год, тем выше цены на продукты питания.

С прошлой недели стали дорожать мандарины - с 25 до 35 гривен за килограмм, а сегодня сразил наповал своей стоимостью зеленый лук.

На Центральном рынке большой пучок лука стоит... 100 гривен.

- Когда продавец назвала цену, я восприняла ее как шутку, - рассказывает Ирина. - Рассмеялась еще. Но продавец строго на меня глянула и заявила: "Ничего смешного!". Мол, большой пучок действительно стоит сто гривен. А если меня цена не устраивает, то вон можно купить маленький за 10 грн. Маленький - это толщиной с мизинец ребенка.

А вас, уважаемые читатели, уже удивили цены на какие-нибудь продукты? Делитесь в комментариях.


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
24 грудня 2018 г. (15:18)
Пусть подавится этим луком!!!!!жлобский Мелитополь!!!!но ещё больше жлобы-это селяне!!!
Anonim
24 грудня 2018 г. (22:52)
Сравик ,цэ ж то що ты здобув на майдане ! Мало выходит скакал и низко! Сала хероям,а часныку патриотам!
Anonim
25 грудня 2018 г. (10:13)
Так ман_даринами, апельсинами тоже надо "давиться" и мясом...Выходит ,Равик,тебе жрать ничего не остается .
Anonim
25 грудня 2018 г. (10:19)
zag
24 грудня 2018 г. (17:31)
Равик, чурка, попробуй сам выростить. А потом на селян скулить бедешь.
Гость
24 грудня 2018 г. (18:15)
Хорошо пи...ть сидя на диване о ценах которые предлагают селяне. Поезжай в село, возьми участок в аренду под дачный участок или заброшенный в любом из дачных кооперативов, попробуй вырастить сам. можешь вырастить себе любой овощ, фрукту или живность, в частности кабанчика или птицу. Потом будешь критиковать других за установленную ими цену на товар. 
Anonim
24 грудня 2018 г. (22:54)
Все правильно,но не 100 ж гривен за пучек.Это простое обдиралово перед праздником.
Anonim
24 грудня 2018 г. (22:58)
Мухосранск - город спекулянтов,быдла , мудаков и жлобья! Как там вы любите говорить : - Знай наших ! Вот уж точно.
Евгения
25 грудня 2018 г. (17:20)
В чём  проблема? Вырасти свой лук о ешь бесплатно.
Anonim
26 грудня 2018 г. (00:26)
А апельсины тоже дома в ванне вырастить ?  Спекулянты как оживились !

Схожі новини: