Крым высыхает: грустную правду признали даже оккупанты

Переглядів: 1086

23 грудня 2018 22:00

Крым высыхает: грустную правду признали даже оккупанты фото
Ряд самых крупных городов аннексированного полуострове уже "питается" лишь подземными водами.

В следующем году восток и центр Крыма могут столкнуться с недостатком воды, а водохранилище, из которого поставлялся ресурс крупнейшим городам полуострова, уже опустело, сообщает "Крым.Реалии", ссылаясь на председателя Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации РФ Игорь Вайля.

"К сожалению, этот год и следующий у нас маловодные, поэтому ожидать больших паводков не приходится и даже сегодня по сводке гидрометцентра в наших горах запасы воды, содержащиеся в снеге, минимальны", – сказал Вайль.

По его словам, в "восточном регионе и центре, в том числе Симферополе, ситуация для маловодного года чуть выше среднего".

Кроме того, Вайль отметил, что последние полгода Феодосия, Судак, Ленский район и Керчь "питаются" только подземными водами, так как водохранилище опустело.

Источник:Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
24 грудня 2018 г. (04:59)
За предательство надо платить.
Anonim
24 грудня 2018 г. (08:27)
За газ тоже !
Anonim
24 грудня 2018 г. (09:55)
Логика майданутых кукра - патриотов:
1.Крым - цэ Украина и там живут граждане Украины, попавшие под насильственную вражескую оккупацию.
2.Крымчане спят и видят как вернуться на Украину,хотя 96% (цэ брэхня) проголосовали за присоединение к России .
3.Щири украинцы очень переживают о крымчанах и хотят чтобы они поскорее вернулись на Родину - Украину ,поэтому перекрыли водоканал , следуя укр.пословице :нэхай свыни грызуть соби вуха ,назло батьку!  
4."Так не доставайся  же ты никому!" -  патриотычно  решили свидомые украинцы с водой для укр. граждан в Крыму.Пусть лучше днепровская вода льется в море,мелеет Днепр ,чем получать деньги за воду от врагов !
5. Укр. активисты регулярно митингуют,скачут у вышиванках и шароварах, киевский филиал татарского меджлиса также "очень переживает" о крымчанах ,поэтому регулярно блокирует дороги , электросети,но все очень верят,что крымчане мечтают вернуться в Украину.
Anonim
24 грудня 2018 г. (10:22)
фашистская Германия тоже думала, что отвечать ни за что не придётся
Внатуре
24 грудня 2018 г. (23:11)
В СММР было не допустимо по немецкой агрессии 41го года сотрудничать типа - купи-продай и пропускай через себя трубопровод. 
Соврепдепия
24 грудня 2018 г. (23:13)
Имеется у виду СММР.
ССсР
24 грудня 2018 г. (23:14)
СССР

Схожі новини: