На главной площади города угощают шашлыком и венгерской выпечкой (ФОТО)

Переглядів: 4261

22 грудня 2018 20:15

На главной площади города угощают шашлыком и венгерской выпечкой  фото
19 декабря на площади Победы начала работу рождественская ярмарка.

На ней ведущие производители Мелитополя торгуют своей продукцией. Здесь можно увидеть, а главное, попробовать много вкусностей.

Так, вафлями с разной начинкой (баунти, яблоко-корица, шоколад, арахис, сыр, колбаски) и наполнителем (балык, овощи, нутелла, мороженное, фрукты) можно полакомиться за 55 грн./шт. Их пекут прямо на глазах покупателей, что вызывает еще больший аппетит, ведь в воздухе витают вкуснейшие ароматы.

А ТМ "Семь печей" привезла на ярмарку большое разнообразие тортов, пирожных (9-25 грн./шт.), печенья, а также новогодних пряников (20 грн./шт.).

Не стал отставать от коллег и хлебокомбинат "Форос". Он предлагает горожанам слойки (7-9 грн./шт.), пряники (12 грн./шт.), огромнейшую пиццу и многое другое.

А ООО "Лидер" угощает мелитопольцев хлебом, бутербродами с салом (5 грн./шт.), большим разнообразием кексов (5-8,50 грн./шт.), эклерами (7 грн./шт.), рождественскими пряниками (6 грн./шт.) и пряниками с логотипом города (45 грн./шт.).

Неймоверные ароматы манят горожан к киоску Мелитопольского мясокомбината. Здесь готовят вкусный и сочный шашлык (35 грн./100 г). Его готовят не на мангале, а в специальном тандыре. Благодаря чему он томится в собственном соку и получается очень вкусным. Также здесь продают колбасу.

А для тех, кто немного замерз, гуляя по площади, работает автокофейня, где можно приобрести кофе (14-30 грн.) или чай (11-25 грн.), чтобы согреться.

Для любителей чего-то "покрепче" на ярмарке продают алкогольный и безалкогольный глинтвейн (25 грн.), цветочную медовуху и медовуху с вишней (0,1 л - 15 грн., 0,5 л - 50 грн.).

Помимо обычных продуктов, можно приобрести и традиционную венгерскую выпечку кюртош калач.

Фирмы-производители, торгующие на ярмарке, подготовили горожанам приятные вкусные сюрпризы.

Работает ярмарка каждый день с 10.00 до 22.00 до 19 января.

Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 грудня 2018 г. (23:02)
угощають - это даром, за деньги это продают! а у вас как то странно: "ООО "Лидер" угощает мелитопольцев хлебом, бутербродами с салом (5 грн./шт.)...,"
Горожанин
23 грудня 2018 г. (01:45)
Ха, я аж расстроился. Думаю, мы мясо покупали, а остальных угощалиD83EDD23 Ан нет! Все справедливо - угощали платно)
Anonim
23 грудня 2018 г. (09:28)
Интересно много ли мелитопольцев могут позволить  себе и детям "угоститься" за 55 грн./шт. вафлями с начинкой? Автор статейки  намеренно вынесла в заголовок "угощают" , типа -  в городе все в шоколаде - для тех кто читает только заголовки  ,но переборщила с "угощениями".
Гость
23 грудня 2018 г. (11:46)
замыливают глаза большой опы(((((((((
Гость
23 грудня 2018 г. (11:47)
замыливают глаза большой опы(((((((((
имя
23 грудня 2018 г. (14:12)
Киоск Мелитопольского Мясокомбината - должен быть эталоном по шашлыку и продукции, в итоге самое плохое мясо которое я ел за последние наверно лет 5. 
Шашлык не традиционная шея - используют обрезки окорока который в принципе для шашлыка не годится.
Купаты - один жир, ничего не изменилось, помню купаты ММК лет 9 назад и те что сейчас - не верится что они с одного ММК.
Маринад - кажется его вообще не было мясо погоревшее, сухое (чему удивлятся от обрезков окорока не получится шашлык никак). 
Соленый окорок который они продают - не плохой, но нужно было подумать о том как работницы будут его резать тупым, дешевым ножом которым в принипе нереально его порезать на слайсы, а толстые куски не представляют никакого гастрономического интереса.
Организация - беда, шашлычник 19 декабря не успевал жарить, люди ждали по 30 минут,  мангал раздувало ветром (подумайте о ветрозащите). 
То место где можно было бы заработать и продать нормальное количество мяса также порадовать вкусным мясом жителей города, испортили плохой организацией продаж, и некачественным в итоге продуктом. 
Дайте мне лоток с отдачей Вам процентов, я покажу сколько он может продавать мяса. 
Количество сотрудниц (я как понимаю начальниц) приходящих на данный киоск - поражает, совдеповская организация, отдайте киоск полностью на заработок молодым 2-3 работникам (максимум) спонсируйте их предоставлением им нормальной шеи и поставьте исколючительно на хороший процент, Вы удивитесь как все поменяется за 2 дня, ММК получит только плюс - заработают молодые работники, имидж ММК, довольные шашлыком жители мелитополя. 
Гость
23 грудня 2018 г. (21:40)
Тындыр очень воняет.
гости
23 грудня 2018 г. (21:53)
Уважаемые горожане. вы не правы мы только для белорусского общества председатель Шишманова Екатерина передали безоплатно по 10-20 видов продукции

Схожі новини: