Дмитрий Комаров в галстуке-бабочке снялся для «новогоднего огонька»: импозантный мужчина

Переглядів: 1237

22 грудня 2018 18:54

Дмитрий Комаров в галстуке-бабочке снялся для «новогоднего огонька»: импозантный мужчина фото
В новогоднюю ночь зрители канала 1+1 увидят проморолик с участием Дмитрия Комарова. Оцени образ телеведущего первой!

Дмитрий Комаров — популярный украинский телеведущий, автор и звезда программы о путешествиях Мир наизнанку. О нем мечтает вся женская половина населения Украины, но свою личную жизнь он хранит за семью замками. Именно поэтому любой выход Дмитрия в свет так интересен прессе и его поклонникам.

Так, в прошлом месяце Сеть взорвала новость о том, что Дмитрий Комаров появился на Viva! Бал в Киеве в компании загадочной блондинки. Выяснить личность девушки оказалось несложно.

Теперь же у поклонников Дмитрия Комарова, который рассказал о самом опасном интервью в своей жизни, появился новый повод для обсуждений. Ведущий Мира наизнанку снялся в новогоднем проморолике телеканала 1+1. В видео Дмитрий Комаров появился в белоснежной рубашке, брючном костюме синего цвета и ботинках в тон. Свой праздничный образ шоумен дополнил элегантным ярко-синим галстуком-бабочкой. Оцени образ!

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
23 грудня 2018 г. (10:27)
Особенно умиляло, как ведущий помогал местным убогим за 10000 км от Украины. От этого травел-шоу уже тошнило, надеюсь его не будут повторять.

Схожі новини: