Консолидация и позитив - таковы приоритеты новой общественной инициативы

Переглядів: 1051

21 грудня 2018 15:02

Консолидация и позитив - таковы приоритеты новой общественной инициативы фото
Уважаемые земляки!
Сегодня мы анонсируем, а 22 декабря представим вниманию общественности новую общественную организацию. Какой она будет, решит учредительное собрание. А мы изложим мотивы, по которым выступаем с этой инициативой.


В Мелитополе и регионе постепенно формируется гражданское общество и происходит немало хорошего. При этом налицо бедность и политическая апатия большинства, усилился отток лучших кадров, ощущается дефицит консолидации и позитива.

В связи с этим мы, активные граждане, патриоты, терпимые к инакомыслию и готовые содействовать позитивным переменам, создаем платформу для диалога и добрых дел. Этим мы стремимся содействовать консолидации здоровых сил общества и продвижению социальных инициатив.

При подготовке к созданию организации нам удалось наладить контакт со многими общественными организациями и национальными обществами города, региона, области, Украины. Каждая из этих общественных организаций системно занимается благотворительностью, культурно-национальные общества и творческие коллективы активно готовят свои выступления перед разными аудиториями, существенно обновили свою работу городские музей и библиотеки.

22 декабря мы приглашаем горожан на благотворительный спектакль запорожского Нового театра «Елки на 8-ом этаже или Пой, а то…». В отличие от шекспировских страстей, в рождественской музыкальной комедии любовь побеждает все. Акция состоится при поддержке городского отдела культуры, и ряда общественных организаций.

По поручению инициативной группы,

Серый И. С., почетный гражданин Мелитополя, профессор ТГАТУ,

Бабенко Е. А., председатель городского совета ветеранов,

Ефименко Н. Н., помощник-консультант народного депутата Украины Е. В. Балицкого,

Кумок М. В., председатель Ассоциации журналистов Мелитополя,

Шанин Г. И., член Мелитопольского горисполкома,

Романов Р. В., депутат Мелитопольского горсовета.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: